Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

HU Tobacco African Line Fayyum 100g

25,40 €
254,00 € pro 1 kg
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
Nur noch 3 verfügbar
3
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
HU Tobacco African Line Fayyum ist eine volle englische Mischung die sich durch ausgewogene aber prägnante Geschmacksnoten auszeichnet.
Altersprüfung notwendig
Bewertungen
(2)
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person
HU Tobacco African Line Fayyum 100g
HU Tobacco African Line Fayyum 100g
25,40 € *
254,00 € pro 1 kg
Fayyum - Firecured Virginia und Kentucky Tabake, eine gute Portion zyprischen Latakias und etwas Black Cavendish, charakterisieren den Fayyum.

Fayyum ist eine volle englische Mischung die sich durch ausgewogene aber prägnante Geschmacksnoten auszeichnet.
Ein Highlight für Freunde voller, eigenwilliger und naturbelassener Mischungen mit einem Latakia-Anteil 65 Prozent

Tabake: Virginia, Kentucky, Latakia, Black Cavendish
Schnitt: Mixture

Stärke: 3 von 5

5/5
(2)
5 Sterne
2
4 Sterne
3 Sterne
2 Sterne
1 Stern

Alle Bewertungen

Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit!

einfach probieren
5 von 5

musste diesen Pfeifentabak einfach mal ausprobieren und er hat mich in der Stärke und der Zusammensetzung sehr überzeugt kann ich nur weiter empfehlen.

Anonym. | 13.11.2020
HU Typisch
5 von 5

Super Latakia der Spitzenklasse

tobias h. | 26.04.2024 | Verifizierter Kauf
Bewertungen, die mit „Verifizierter Kauf“ gekennzeichnet sind, stammen von Kunden, die den Artikel nachweislich in diesem Onlineshop erworben haben.

Zubehör

Tabakglas Tabakdose Drahtbügelglas mit Deckel und Gummiring 50g
Damit können Sie ihren Tabak vor dem austrocknen schützen, für ca. 50g Tabak.
5,95 € *
Tabakstein - Tabakbefeuchter - frischt alten Tabak wieder auf - Hydrostone
Hydrostone - Befeuchtungsstein. Perfekte Frische für alten oder neuen Tabak. Legen Sie den HUMISTONE für 2-3 Minuten ins Wasser und danach in den Tabak. Durch den Verdampfungseffekt erhalten Sie einen feuchten und angenehmen Tabak zum Rauchen. Der Humistone ist wiederverwendbar.
2,95 € *

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Vauen Auenland Evening - Pfeifentabak 50g
  • Stärke     
  • Aroma Ananas, Walnuss
18,90 € *
378,00 € pro 1 kg
John Aylesbury Aktivkohlefilter 9mm 200 Stück Aktivkohle Filter Pfeife
  • Menge 200 Stück
  • Filter 9mm
  • Material Aktivkohle
19,95 € *
Jean Claude 100 Pfeifenreiniger bunt Pfeifen Reiniger Pflege & Reinigung
Jean Claude 100 Pfeifenreiniger bunt Pfeifen Reiniger Pflege & Reinigung
2,50 € *
Capstan Original Navy Cut - Pfeifentabak 50g
  • Stärke     
  • Aroma Authentisch süßlicher Flake mit leicht zitrischen Noten
17,70 € *
354,00 € pro 1 kg
ZIPPO Original Flints Feuersteine - 60000743
Original Zippo Feuersteine (Flints) sorgen für eine optimale Leistung Ihres Sturmfeuerzeuges. Die Zippo Feuersteine werden im 6er Spender geliefert.
2,70 € *
Pipe Smokers Edition Nr. 1 - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Ahornsirup, Amaretto, Honig, Vanille
23,90 € *
239,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Original Warehouseblend Port Latakia 100g
HU Tobacco Original Warehouseblend Port Latakia 100g Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
Loading ...