Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Los Finos Mini Aromatic John Aylesbury Zigarillos 16er

14,40 €
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
  • Stärke     
  • Länge 92 mm
  • Ringmaß 23 (Ø 9 mm)
Altersprüfung notwendig
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person
Los Finos Mini Aromatic John Aylesbury Zigarillos 16er
Los Finos Mini Aromatic John Aylesbury Zigarillos 16er
14,40 € *

Entdecken Sie die Los Finos Mini Aromatic John Aylesbury Zigarillos - eine exquisite Mischung mit einem feinen Vanillearoma für ein unvergleichliches Raucherlebnis.

Die Qualität des herkömmlichen Handwerks: Diese Aromatic-Zigarren mit den unverwechselbar hellen, hauchdünnen Sandblättern zeichnen sich durch ihren fein-aromatischen Duft und ihre Geschmacksfinesse aus. Die Einlage ist geheim und wird mit einem erstklassigen Connecticut-Deckblatt kombiniert, um die traditionelle deutsche Zigarrenmacherkunst zu bewahren. Als Shortfiller brennen sie sehr gleichmäßig und begeistern mit einem milden Vanillearoma bis zum Schluss.

Exklusiv bei John Aylesbury Händlern können Sie die Los Finos Mini Aromatic als 16er Packung in unserem Zigarrenladen kaufen.

  • Marke: Los Finos
  • Deckblatt: Connecticut
  • Umblatt: Java
  • Einlage: geheim
  • Länge: 92 mm
  • Ringmaß: 23
  • Durchmesser: 9 mm
  • Stärke: 3 von 5
  • Aroma: weich mit dezentem Vanillearoma
  • Einlagentyp: Shortfiller
  • Format: Cigarillo
  • Herstellung: maschinell gefertigt

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Los Finos Mini Brasil John Aylesbury Zigarillos
  • Stärke     
  • Länge 92 mm
  • Ringmaß 23 (Ø 9 mm)
ab 14,40 € *
Cornell & Diehl Sansepolcro Small-Batch - Pfeifentabak 57g
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
18,90 € *
331,58 € pro 1 kg
Los Finos Mini Caribbean Line John Aylesbury Zigarillos
  • Stärke     
  • Länge 92 mm
  • Ringmaß 23 (Ø 9 mm)
ab 14,40 € *
Pipe Smokers Edition Nr. 1 - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Ahornsirup, Amaretto, Honig, Vanille
23,90 € *
239,00 € pro 1 kg
Denicotea denicool Filterkristalle 50g - 60615
  • Menge 50g
  • Material Filterkristalle
6,45 € *
Mac Baren Golden Blend - Pfeifentabak
  • Stärke     
  • Aroma Leichte Kakaonote
ab 12,70 € *
254,00 € pro 1 kg
Dunhill Bruyere 2A Estates Pfeife - ohne Filter
  • Oberfläche glatt
  • Filter: ohne
  • Biegung: straight
180,00 € *
Loading ...