Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Smoky Merlin Pfeifenbeutel Tasche Leder brown crazy für 2-3 Pfeifen

39,00 €
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
Nur noch 2 verfügbar
2
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Toller Pfeifenbeutel / Tasche brown crazy aus echtem Leder. Diese bietet Ihnen Platz für 2-3 Pfeifen und Zubehör, inklusive kleinem Tabakbeutel. Exklusive nur bei uns erhältlich. Handmade.
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person
Smoky Merlin Pfeifenbeutel Tasche Leder brown crazy...
Smoky Merlin Pfeifenbeutel Tasche Leder brown crazy für 2-3 Pfeifen
39,00 € *

Exklusiv nur bei uns erhältlich.
Das Produkt wurde komplett in liebevoller Handarbeit gefertigt.

Handmade with Love by SVAROG HANDCRAFT.

Toller Pfeifenbeutel / Tasche brown crazy aus echtem Leder. Diese bietet Ihnen Platz für 2-3 Pfeifen und Zubehör, inklusive kleinem Tabakbeutel.
Wunderschöner Look und leichte Tasche.

Echtes Leder. Farbe: braun crazy
Größe: ca. 21cm x  12cm x 5cm

Im Lieferumfang sind die gezeigten Pfeifen sowie Zubehör nicht enthalten.

Da es sich bei Leder um ein Naturprodukt handelt, kann es zu natürlichen Abweichungen in Struktur, Farbe und Beschaffenheit kommen.


Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Stanwell Sepia - Pfeifentabak 40g
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Karamell, Vanille
10,60 € *
265,00 € pro 1 kg
Vauen Tradition No. 3 Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Rum, Vanille
32,90 € *
329,00 € pro 1 kg
A. E. Dor Cognac VS Selection Miniatur
  • Alkoholgehalt 40% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack frisch, fruchtig
24,95 € *
124,75 € pro 1 l
Corrida Dominican Republic Robusto+ 1er
Corrida Dominican Republic Robusto+ Zigarren bei Rauch-Lounge.com im Online-Shop oder im Ladengeschäft in Heinsberg kaufen. 3% Kistenrabatt.
8,30 € *
Passatore Pfeifenbesteck schwarz matt 3-teilig
3-teiliges Pfeifenbesteck von Passatore in schwarz matter Optik zum Stopfen des Pfeifentabaks und Reinigen von Tabak-Resten im Pfeifenkopf.
18,95 € *
Humidor Walnut Dekor mit Humidifer - 20 Zigarren
  • Menge: ca. 20 Zigarren
  • Farbe: Walnut Dekor
44,00 € 39,90 € *
John Aylesbury Edition 2026 - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Milchreis, Zimt

.

33,90 € *
339,00 € pro 1 kg
Loading ...