Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Zippo Pfeifeneinsatz Benzin chrom poliert - 60006445

25,90 €
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
Nur noch 2 verfügbar
2
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Zippo Pfeifeneinsatz Benzin chrom poliert - 60006445 - jetzt online kaufen auf Rauch-Lounge.com
Bewertungen
(1)
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person
Zippo Pfeifeneinsatz Benzin chrom poliert - 60006445
Zippo Pfeifeneinsatz Benzin chrom poliert - 60006445
25,90 € *

Das Zippo Pfeifeneinsatz ist mit einem speziellem Kamin Inlay ausgestattet, des sich besonders für das Anzünden von Pfeifen eignet.

Mit Zippo Garantie. In umweltfreundlicher Geschenkverpackung verpackt.
Das Feuerzeug kann mit Zippo Premium Feuerzeugbenzin befüllt werden.

Dieses Zippo wurde in den USA hergestellt und ist Neuware!
Es wird original verpackt, unbefüllt & ungezündet geliefert.

Farbe: chrome

5/5
(1)
5 Sterne
1
4 Sterne
3 Sterne
2 Sterne
1 Stern

Alle Bewertungen

Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit!

Ein Muß für jeden Pfeifenraucher
5 von 5

Endlich hier erhältlich

tobias h. | 01.02.2023 | Verifizierter Kauf
Bewertungen, die mit „Verifizierter Kauf“ gekennzeichnet sind, stammen von Kunden, die den Artikel nachweislich in diesem Onlineshop erworben haben.

Zubehör

ALLGAS Gas Universalampulle Feuerzeuggas 65ml
ALLGAS Nachfüll Gas-Ampulle für alle Feuerzeuge mit verschiedenen Adaptern zum befüllen ihrer Feuerzeuge.
2,70 € *
Jean Claude Feuerzeug Gas extra rein 250ml
Jean Claude Gas extra rein 250ml mit verschiedenen Adaptern zum befüllen vom Feuerzeugen.
3,50 € *
Zippo Feuerzeug Butane-Gas 250ml - 2007572
4,95 € *
1,98 € pro 100 ml
Zippo Premium Feuerzeug Butane-Gas 100ml - 2005346
Premium-Butangas in Original ZIPPO-Qualität - Feuerzeug Butane-Gas 100ml - 2005432
3,95 € *

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Rauch Lounge - Waldfee - No 2 - Pfeifentabak
  • Stärke     
  • Aroma Mirabelle - Beeren
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
John Aylesbury 80 Pfeifenreiniger weiß-schwarz
John Aylesbury 80 Pfeifenreiniger weiß-schwarz mit Bürste - die Baumwollfasern saugen die Kondensatfeuchtigkeit auf, während gleichzeitig die Bürsten grobe Verunreinigungen lösen.
4,40 € *
ZIPPO Feuerzeug messing poliert Sacred Tree of Life 60006998
ZIPPO Feuerzeug messing poliert Sacred Tree of Life 60006998 - online kaufen mit 15% Rabatt auf Rauch-Lounge.com
0,00 € 57,71 € *
Davidoff Year of the Rabbit 2023 Limited Edition Pfeifentabak 100g
Davidoff Year of the Rabbit 2023 Limited Edition Pfeifentabak 100g angenehme Aromen von Jasmin, Zitrone und Vanille.
36,00 € *
360,00 € pro 1 kg
Zigarrenstreichhölzer Flor de Selva Streichhölzer lang Zigarre Cigarre Pfeife
Diese originalen und extra langen Zigarrenstreichhölzer von Flor de Selva sind (mit ihrer Länge von ca. 90 mm) genau das Richtige für jeden Vegafina Fan.
1,35 € *
Danske Club Dark & Gold - Pfeifentabak 50g
  • Stärke     
  • Aroma Schokolade, Ahornsirup
10,90 € *
218,00 € pro 1 kg
Loading ...