Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

HU Tobacco PRF Geniet Moment 100g

20,40 €
204,00 € pro 1 kg
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
Nur noch 1 verfügbar
1
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
HU Tobacco PRF (Pijprokersforum.nl) Geniet Moment Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
Altersprüfung notwendig
Bewertungen
(3)
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person
HU Tobacco PRF Geniet Moment 100g
HU Tobacco PRF Geniet Moment 100g
20,40 € *
204,00 € pro 1 kg
Gönnen Sie sich schöne Momente mit dieser hochwertigen Mischung aus Black Cavendish, Golden Virginia und einem Hauch Burley. Verfeinert wurde diese Mischung mit einem tollen Kaffee und Vanille Flavor. Geniet Moment - der passende Name für diese Mischung.

Aromatisierung: Kaffee, Vanille
Tabake:  Black Cavendish, Burley, Virginia
Schnitt: Loose Cut

Stärke: 3 von 5

4.5/5
(2)
5 Sterne
2
3 Sterne
2 Sterne
1 Stern

Alle Bewertungen

Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit!

HU Tobacco PRF Geniet Moment
5 von 5

Wie gewohnt...Spitzenqualität von Hr. Wiedemann!
Ein Klasse Hybrid, bei dem nicht das Aroma den Tabak übertrumpft!
Klasse Kombination mit dem Kaffe Flavour!

Stefan H. | 07.02.2020 | Verifizierter Kauf
Super
5 von 5

Super Tabak feiner Geschmack guter abbrand

Lukas S. | 26.02.2024 | Verifizierter Kauf
Bewertungen, die mit „Verifizierter Kauf“ gekennzeichnet sind, stammen von Kunden, die den Artikel nachweislich in diesem Onlineshop erworben haben.

Zubehör

Tabakglas Tabakdose Drahtbügelglas mit Deckel und Gummiring 50g
Damit können Sie ihren Tabak vor dem austrocknen schützen, für ca. 50g Tabak.
5,95 € *
Tabakstein - Tabakbefeuchter - frischt alten Tabak wieder auf - Hydrostone
Hydrostone - Befeuchtungsstein. Perfekte Frische für alten oder neuen Tabak. Legen Sie den HUMISTONE für 2-3 Minuten ins Wasser und danach in den Tabak. Durch den Verdampfungseffekt erhalten Sie einen feuchten und angenehmen Tabak zum Rauchen. Der Humistone ist wiederverwendbar.
2,95 € *

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Caribbean - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Kokosnuss, Vanille
19,90 € *
199,00 € pro 1 kg
John Aylesbury Jubiläumstabak 50 Years - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Waffeln, Vanille, Karamell
31,90 € *
319,00 € pro 1 kg
Solani Aged Burley Flake / Blend 656 - Pfeifentabak 50g
  • Stärke     
  • Aroma Schokolade
15,40 € *
308,00 € pro 1 kg
Sun of Kentucky - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Amaretto
22,90 € *
229,00 € pro 1 kg
HU Tobacco The Blenders Pride Take Five 100g
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Lemone, Rosenöl, Gewürznelke, Kirsche
22,90 € *
229,00 € pro 1 kg
W.O. Larsen 1864 - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Irish Cream, Orange, Schokolade
33,30 € *
333,00 € pro 1 kg
Robert McConnell Cruise Line - Schokolade - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aromamilchschokolade
19,40 € *
194,00 € pro 1 kg
Loading ...