Frage zum Artikel
PASSATORE Polymerbefeuchter rund schwarz für ca. 25-50 Zigarren, 2.7x5.5cm, mit Magnet.
Kunden kauften dazu folgende Artikel:


Danske Club Ocean Blue - Pfeifentabak 50g
- Stärke
- Aroma Sambuca und echte Lakritze
12,70 € *
254,00 € pro 1 kg

John Aylesbury 100 Pfeifenreiniger slim weiß
John Aylesbury 100 Pfeifenreiniger weiß mit Bürste - die Baumwollfasern saugen die Kondensatfeuchtigkeit auf, während gleichzeitig die Bürsten grobe Verunreinigungen lösen.
1,95 € *

Rauch Lounge - Mucke - No 4 - Pfeifentabak
- Stärke
- Aroma Vanille, Kaffee
ab
12,90 € *
258,00 € pro 1 kg


Danske Club Sepia - Pfeifentabak 50g
- Stärke
- Aroma Karamell, Vanille, Orange
11,90 € *
238,00 € pro 1 kg

Cool Gas-Einsatz Normalflamme für Benzinfeuerzeug
Gas-Einsatz mit Normalflamme für Benzinfeuerzeug, Tank zum Austausch, kompatibel zu ZIPPO Feuerzeugen.
8,95 € *

Vauen Auenland Pfeifenstopfer 4 - Pfeifenbesteck - Pfeife Besteck
Pfeifenstopfer Auenland 4 aus Bruyèreholz in glatt oder sandgestrahlter Version. Mit Messingplatte und herausnehmbaren Dorn.
59,00 € *
