Frage zum Artikel
Feinstes Schafnappa, braun, mit hochwertig gesteppten Nähten und massivem Messing-Zipper.
- Breite 220mm
- Tiefe 155mm
- Höhe 165mm
- Farbe: braun
Im Lieferumfang sind die gezeigten Pfeifen sowie Zubehör nicht enthalten.
Kunden kauften dazu folgende Artikel:


Pfeifenbesteck Rodgers 223 Burgundy, Stopfer, Dorn, Messer
Das zweiteilige rostfreie Pfeifenmesser ist aus Stahl und mit zwei rötlichen Schalengriffen aus Holz ummantelt.
99,00 € *

Peterson - Killarney - Pfeifentabak 50g - Cremig, Karamell
Peterson - Killarney - Pfeifentabak, Sanft süßlich, karamellig.
11,50 € *
230,00 € pro 1 kg


Poul Winslow Crown Viking, 9mm Unikat Pfeife (122)
Tolle Poul Winslow Crown Viking (122) Freehand Pfeife, ein echtes Unikat. Handmade Qualität zum günstige Preis.
139,00 € *


Mac Baren HH Old Dark Fired - Pfeifentabak 50g
- Stärke
- Aroma ohne Aromatisierung
17,80 € *
356,00 € pro 1 kg


Peterson Summertime 2019 999 Pfeife - 9mm Filter
0,00 €
125,00 € *
Limitierte Kollektion von Peterson Summertime 2019 999 - Jetzt einfach und bequem online kaufen.

Crossroad Original Feinschnitt 30g
Crossroad Original Feinschnitt, ein original American Blend aus gereiftem Virginia, Burley und etwas Balkan Orient.
6,00 € *
200,00 € pro 1 kg
Ähnliche Artikel


Smoky Shay Pfeifen-Rolltasche Leder tan für 4 Pfeifen
Tolle Pfeifentasche / Rollbeutel tan aus echtem Leder. Wunderschöner Look mir vielen Details. Handmade.
165,00 € *


Smoky Shay Pfeifen-Rolltasche Leder swamp green für 4 Pfeifen
Tolle Pfeifentasche / Rollbeutel swamp green aus echtem Leder. Wunderschöner Look mir vielen Details. Handmade.
165,00 € *


Smoky Pfeifentasche Leder Dverg blue für 4 Pfeifen
0,00 €
88,00 € *
Tolle Pfeifentasche Dverg blue aus echtem Leder. Diese bietet Ihnen Platz für bis zu 4 Pfeifen und Zubehör. Exklusive nur bei uns erhältlich. Handmade.


Smoky Shay Pfeifen-Rolltasche Leder light grey für 4 Pfeifen
Tolle Pfeifentasche / Rollbeutel light grey aus echtem Leder. Wunderschöner Look mir vielen Details. Handmade.
165,00 € *


Smoky Pfeifentasche Leder Dverg camel für 4 Pfeifen
Tolle Pfeifentasche Dverg camel aus echtem Leder. Diese bietet Ihnen Platz für bis zu 4 Pfeifen und Zubehör. Exklusive nur bei uns erhältlich. Handmade.
98,00 € *


Pfeifentasche Leder schwarz Überschlag für 4 Pfeifen & Zubehör Tasche - Pfeifenetui Etui
Pfeifentasche Leder schwarz Überschlag für 4 Pfeifen und Zubehör. Aus weichem Leder. Für Einsteiger und Preisbewusste.
58,00 € *


Savinelli Pfeifentasche exclusiv für 4 Pfeifen grün
Hochwertige Wickeltasche aus Rindleder. Mit vielen praktischen Fächern. Innenfütterung aus Velourleder. Made in Italy.
220,00 € *
