Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Smoky Pfeifen Schlaufe frisco taba

19,00 €
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Mit dieser Pfeifenschlaufe haben Sie Ihre Pfeife immer bei sich, einfach an einer Gürtelschlaufe fixieren. Exklusive nur bei uns erhältlich. Handmade.
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person
Smoky Pfeifen Schlaufe frisco taba
Smoky Pfeifen Schlaufe frisco taba
19,00 € *

Exklusiv nur bei uns erhältlich.
Das Produkt wurde komplett in liebevoller Handarbeit gefertigt.

Handmade with Love by SVAROG HANDCRAFT.

Mit dieser Pfeifenschlaufe haben Sie Ihre Pfeife immer "am Mann". Mit dem Karabinerhaken können Sie den Pfeifenhalter überall problemlos fixieren.

Echtes Leder. Farbe: braun
Größe zusammengeklappt: 15 cm x 5 cm

Im Lieferumfang sind die gezeigten Pfeifen sowie Zubehör nicht enthalten.

Da es sich bei Leder um ein Naturprodukt handelt, kann es zu natürlichen Abweichungen in Struktur, Farbe und Beschaffenheit kommen.


Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Pfeifen-Rollbeutel Leder braun Pfeifentasche für 1 Pfeife
Dieser Pfeifen-Rollbeutel aus der hat eine einzigartige Optik. Extrem weiches und geschmeidiges Leder mit einem neuen einzigartigen Design.
39,95 € *
Mac Baren Danish Mixture Pfeifentabak 50g
  • Stärke     
  • Aroma Süß
12,70 € *
254,00 € pro 1 kg
Kantel Bruyere Rohling Pfeife schnitzen Rohmaterial - Bent
Kantel Bruyere Rohling Pfeife schnitzen Rohmaterial 9mm Filter - Bent.
0,00 € 39,00 € *
Davidoff Discovery Brazil - Pfeifentabak 50g
  • Stärke     
  • Aroma Früchte
17,30 € *
346,00 € pro 1 kg
John Aylesbury Aktivkohlefilter 9mm 200 Stück Aktivkohle Filter Pfeife
  • Menge 200 Stück
  • Filter 9mm
  • Material Aktivkohle
19,95 € *
Rattray's Winter Edition 2023 - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Williams Christbirne, Amaretto, Rum
30,90 € *
309,00 € pro 1 kg
Smoky Flaker Pfeifen Tablett Leder petrol
Pfeifen Ledertablett petrol zur Zubereitung Ihrer Pfeife. Exklusive nur bei uns erhältlich. Das Produkt wurde komplett in liebervoller Handarbeit gefertig.
25,00 € *
Loading ...