Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Stanwell Sungold - Pfeifentabak

ab 11,40 €
285,00 € pro 1 kg
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
Menge

Bitte Menge auswählen!

  • Stärke     
  • Aroma Vanille
Altersprüfung notwendig
Bewertungen
(1)
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person

Türkischer Samsun, Burley- und Virginie-Blattgut und dänischer Dark Cavendish. Vanilla- und Fruchtaromen gehören dazu.

  • Aroma: Vanille
  • Schnittart: Mixture
  • Tabak: Burley, Virginia, Black Cavendish
  • Aroma: 3 von 5
  • Stärke: 4 von 5
  • Raumnote: 5 von 5

(ehemals Stanwell Vanilla)


5/5
(1)
5 Sterne
1
4 Sterne
3 Sterne
2 Sterne
1 Stern

Alle Bewertungen

Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit!

Mild und süß
5 von 5

Ein schöner milder, süsser Aromat mit sehr guter Raumnote. Ein Tabak für jeden Tag und alle Fälle. Nicht zu heiß rauchen!

Steffen G. | 19.08.2022 | Verifizierter Kauf
Bewertungen, die mit „Verifizierter Kauf“ gekennzeichnet sind, stammen von Kunden, die den Artikel nachweislich in diesem Onlineshop erworben haben.

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Stanwell Ruby - Pfeifentabak 40g
  • Stärke     
  • Aroma Kirsche
10,60 € *
265,00 € pro 1 kg
Cool Mehrwegfeuerzeug-Pfeifenfeuerzeug
Pfeifenfeuerzeug Mehrweg mit Piezofeuerzeug, die Schrägflamme garantiert ein müheloses Anzünden Ihrer Pfeife und der praktische Pfeifenstopfer lässt Sie unterwegs nie im Stich.
3,00 € *
Stanwell Sepia - Pfeifentabak 40g
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Karamell, Vanille
10,60 € *
265,00 € pro 1 kg
John Aylesbury Aktivkohlefilter 9mm 40 Stück Aktivkohle Filter Pfeife
  • Menge 40 Stück
  • Filter 9mm
  • Material Aktivkohle
5,50 € *
Stanwell Melange - Pfeifentabak
  • Stärke     
  • Aroma Aprikose, Vanille
ab 14,00 € *
280,00 € pro 1 kg
Caribbean - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Kokosnuss, Vanille
19,90 € *
199,00 € pro 1 kg
Danish Mixture Sungold - Pfeifentabak
  • Stärke     
  • Aroma Vanille
ab 7,70 € *
154,00 € pro 1 kg
Loading ...