Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Vauen Pfeife Tiny 5 braun, 9mm Filter Mini

85,00 €
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Vauen Pfeife Tiny 5 braun eine sehr kleine und funktionstüchtige Pfeife, ideal für "Zwischendurch", für 9mm-Filter geeignet.
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person
Vauen Pfeife Tiny 5 braun, 9mm Filter Mini
Vauen Pfeife Tiny 5 braun, 9mm Filter Mini
85,00 € *

Die Vauen Tiny 5 in braun ist als praktische Standpfeife konzipiert und passt perfekt in jede Jacken- oder Hosentasche. In ihrer bodenständigen Art entpuppt sie sich als praktischer Begleiter für unterwegs.

Oberfläche: Glatt
Bohrung: 9mm
Mundstück: Acryl
Material: Bruyere
Gewicht: ca. 20 Gramm
Normalbissmundstück



Pfeifen Maß

  1. Länge: 120 mm
  2. Kopfhöhe: 27 mm
  3. Kopfdurchmesser außen: - mm
  4. Kopfdurchmesser innen: 15 mm
  5. Kopftiefe innen: - mm

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Pfeifenpflege

John Aylesbury 100 Pfeifenreiniger slim weiß
John Aylesbury 100 Pfeifenreiniger weiß mit Bürste - die Baumwollfasern saugen die Kondensatfeuchtigkeit auf, während gleichzeitig die Bürsten grobe Verunreinigungen lösen.
1,95 € *
John Aylesbury 80 Pfeifenreiniger weiß-schwarz
John Aylesbury 80 Pfeifenreiniger weiß-schwarz mit Bürste - die Baumwollfasern saugen die Kondensatfeuchtigkeit auf, während gleichzeitig die Bürsten grobe Verunreinigungen lösen.
4,40 € *
Pfeifenreamer Blister Set aus Kunststoff Pipeclean
Pfeifenreamer Pipeclean mit vier Aufsätzen unterschiedlichen Durchmessers zum Entfernen der Kohlekruste.
18,50 € *

Zubehör

John Aylesbury Aktivkohlefilter 9mm 200 Stück Aktivkohle Filter Pfeife
  • Menge 200 Stück
  • Filter 9mm
  • Material Aktivkohle
19,95 € *
John Aylesbury Aktivkohlefilter 9mm 40 Stück Aktivkohle Filter Pfeife
  • Menge 40 Stück
  • Filter 9mm
  • Material Aktivkohle
5,50 € *
John Aylesbury Aktivkohlefilter 9mm 8 Stück Aktivkohle Filter + Filterdose
  • Menge 8 Stück
  • Filter 9mm
  • Material Aktivkohle
3,95 € *
Pfeifenbesteck 3-teilig: Stopfer, Dorn, Schaber, Pfeife Besteck Metall Pfeifenstopfer Prag
3-teiliges Pfeifenbesteck aus Metall / verchromt zum Stopfen des Pfeifentabaks und Reinigen von Tabak-Resten im Pfeifenkopf.
1,95 € *

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

John Aylesbury Aktivkohlefilter 9mm 200 Stück Aktivkohle Filter Pfeife
  • Menge 200 Stück
  • Filter 9mm
  • Material Aktivkohle
19,95 € *
Kopp Tobaccos Caribbean Blue Rackham - Pfeifentabak 50g
  • Stärke     
  • Aroma Mango, Maracuja, Erdbeere Mirabelle, Kirsche
15,90 € *
318,00 € pro 1 kg
Mac Baren Navy Flake - Pfeifentabak 50g
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
15,40 € *
308,00 € pro 1 kg
John Aylesbury 80 Pfeifenreiniger weiß-schwarz
John Aylesbury 80 Pfeifenreiniger weiß-schwarz mit Bürste - die Baumwollfasern saugen die Kondensatfeuchtigkeit auf, während gleichzeitig die Bürsten grobe Verunreinigungen lösen.
4,40 € *
Stanwell Melange - Pfeifentabak
  • Stärke     
  • Aroma Aprikose, Vanille
ab 14,00 € *
280,00 € pro 1 kg
Danish Classic No 22 - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Honig
22,90 € *
229,00 € pro 1 kg
Giordano Siena 12 Pfeife - 9mm Filter
Giordano Siena 12 Pfeife - 9mm Filter - günstig online kaufen auf Rauch-Lounge.com
79,95 € *
Loading ...