Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Rattray's Barley Kombibeutel für 2 Pfeifen aus Rindleder

49,50 €
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
Nur noch 1 verfügbar
1
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Rattray's Barley Kombibeutel für 2 Pfeifen aus weichem Rindleder. Ausgestattet mit einem strapazierfähigen YKK Reißverschluss und Magnetverschlüssen.
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person
Rattrays Barley Kombibeutel für 2 Pfeifen aus Rindleder
Rattray's Barley Kombibeutel für 2 Pfeifen aus Rindleder
49,50 € *
Kombibeutel für 2 Pfeifen aus weichem Rindleder. Ausgestattet mit einem strapazierfähigen YKK Reißverschluss und verchromten Magnetverschlüssen.

Im Lieferumfang sind die gezeigten Pfeifen sowie Zubehör nicht enthalten.

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

andere Variationen

Rattray's Barley Kombibeutel für 2 Pfeifen aus Rindleder
Rattray's Barley Kombibeutel für 2 Pfeifen aus weichem Rindleder. Ausgestattet mit einem strapazierfähigen YKK Reißverschluss und Magnetverschlüssen.
49,50 € *
Rattray's Barley Pfeifentasche für 2 Pfeife aus Rindleder
Rattray's Barley Pfeifentasche für 2 Pfeifen aus weichem Rindleder mit Vordertasche für Utensilien. Ausgestattet mit einem strapazierfähigen YKK Reißverschluss und verchromten Magnetverschlüssen.
75,00 € *
Rattray's Barley Pfeifentasche für 3 Pfeife aus Rindleder
Pfeifentasche für 3 Pfeifen aus weichem Rindleder mit Vordertasche für Utensilien. Ausgestattet mit einem strapazierfähigen YKK Reißverschluss und verchromten Magnetverschlüssen.
85,00 € *
Rattray's Barley großer Tabakrollbeutel Feinschnitt Rindleder, Kautschukfutter, Tabakbeutel
Großer Tabakrollbeutel aus weichem Rindleder mit geruchsneutralem Kautschuk.
39,50 € *
Rattray's Barley großer Tabakstellbeutel Feinschnitt Rindleder, Kautschukfutter, Tabakbeutel
Großer Tabakstellbeutel aus weichem Rindleder mit geruchsneutralem Kautschuk und verchromten Magnetverschüssen.
37,50 € *
Rattray's Barley kleiner Tabakstellbeutel Feinschnitt Rindleder, Kautschukfutter, Tabakbeutel
Kleiner Tabakstellbeutel aus weichem Rindleder mit geruchsneutralem Kautschuk und verchromten Magnetverschüssen.
37,50 € *
Rattray's Barley Kombibeutel für 1 Pfeife aus Rindleder
Kombibeutel für 1 Pfeife aus weichem Rindleder. Ausgestattet mit einem strapazierfähigen YKK Reißverschluss und verchromten Magnetverschlüssen.
47,50 € *

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Danish Mixture Maroon - Pfeifentabak
  • Stärke     
  • Aroma Nuss, Schokolade und Vanille
ab 7,70 € *
154,00 € pro 1 kg
Savinelli - Aroma - Pfeifentabak 50g
  • Stärke     
  • Aroma Amaretto, Vanille
15,40 € *
308,00 € pro 1 kg
John Aylesbury Aktivkohlefilter 9mm 8 Stück Aktivkohle Filter + Filterdose
  • Menge 8 Stück
  • Filter 9mm
  • Material Aktivkohle
3,95 € *
BLITZ 80 Pfeifenreiniger mit Bürste rot-weiß Pfeifen Reiniger Pflege & Reinigung
BLITZ Pfeifenreiniger mit Bürste - die Baumwollfasern saugen die Kondensatfeuchtigkeit auf, während gleichzeitig die Bürsten grobe Verunreinigungen lösen.
4,25 € *
Jean Claude 100 Pfeifenreiniger weiß Pfeifen Reiniger Pflege & Reinigung
Jean Claude Pfeifenreiniger weiß - die Baumwollfasern saugen die Kondensatfeuchtigkeit auf, während gleichzeitig die Bürsten grobe Verunreinigungen lösen.
2,50 € *
W.O. Larsen Classic Elegant - Pfeifentabak 50g
  • Stärke     
  • Aroma Amaretto, Limone
14,60 € *
292,00 € pro 1 kg
Robert McConnell Heritage St. James Park - Pfeifentabak 50g
Goldene Virginia-Tabake mit einem großzügigen Anteil Latakia, abgerundet mit blumigem Orient und etwas sanftem Black Cavendish. Würziger und tiefer Geschmack, rauchig im Charakter.
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
Loading ...