Frage zum Artikel
Dunkler, würziger handgeriebener Virginia-Flake.
- Aroma: schokolade
- Schnittart: Mixture
- Tabak: Virginia
- Aroma: 1 von 5
- Stärke: 3 von 5
- Raumnote: 2 von 5
Zubehör


Tabakstein - Tabakbefeuchter - frischt alten Tabak wieder auf - Hydrostone
Hydrostone - Befeuchtungsstein. Perfekte Frische für alten oder neuen Tabak. Legen Sie den HUMISTONE für 2-3 Minuten ins Wasser
und danach in den Tabak. Durch den Verdampfungseffekt erhalten Sie einen feuchten und angenehmen Tabak zum Rauchen.
Der Humistone ist wiederverwendbar.
2,95 € *
Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Pfeifenständer klappbar Pfeifenknecht für 1 Pfeife Taschen Pfeifen Ständer
2,50 €
1,95 € *
Faltbarer Pfeifenständer mit einem kleinen Etui. Für Büro, zuhause und unterwegs.


Tabakstein - Tabakbefeuchter - frischt alten Tabak wieder auf - Hydrostone
Hydrostone - Befeuchtungsstein. Perfekte Frische für alten oder neuen Tabak. Legen Sie den HUMISTONE für 2-3 Minuten ins Wasser
und danach in den Tabak. Durch den Verdampfungseffekt erhalten Sie einen feuchten und angenehmen Tabak zum Rauchen.
Der Humistone ist wiederverwendbar.
2,95 € *

Robert McConnell Scottish Flake - Rum - Pfeifentabak 50g
- Stärke
- Aroma Rum
13,40 € *
268,00 € pro 1 kg

Robert McConnell Black Parrot Special Cut - Pfeifentabak 100g
- Stärke
- Aroma ohne Aromatisierung
25,90 € *
259,00 € pro 1 kg

Rauch Lounge - Famos - No 3 - Pfeifentabak
- Stärke
- Aroma Sahne, Karamell
ab
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
Ähnliche Artikel

Robert McConnell Red Virginia - Schokolade - Pfeifentabak 50g
- Stärke
- Aroma schokolade
9,20 € *
184,00 € pro 1 kg

Rattray`s Small Batch Limited Release No.1 - Pfeifentabak 50g
- Stärke
- Aroma zimt, orange, milchschokolade
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg

Robert McConnell Black & Gold - Vanille - Pfeifentabak 50g
- Stärke
- Aroma Vanille
13,40 € *
268,00 € pro 1 kg

Rattray's Aromatic Collection Bagpiper's Dream Pfeifentabak 100g
- Stärke
- Aroma Cognac
27,90 € *
279,00 € pro 1 kg

Robert McConnell Glen Piper - Rum, Schokolade - Pfeifentabak 50g
- Stärke
- Aroma schokolade, Rum
11,90 € *
238,00 € pro 1 kg

HU Tobacco Hommage to my Friends RaiKo InBeTween 50g
- Stärke
- Aroma Schokolade
15,90 € *
318,00 € pro 1 kg


