Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Smoky Ferghus Kombi Pfeifentasche Leder beanlap für 1 Pfeife

39,00 €
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
Tolle Pfeifentaschen Kombi Tasche beanlap aus echtem Leder und Kaffee Jutesack. Diese bietet Ihnen Platz für 1 Pfeife, Tabak Pouch, Zigarrentube und Zubehör. Exklusive nur bei uns erhältlich. Handmade.
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person

Exklusiv nur bei uns erhältlich.
Das Produkt wurde komplett in liebevoller Handarbeit gefertigt.

Handmade with Love by SVAROG HANDCRAFT.

Tolle Pfeifentaschen Kombi Tasche beanlap aus echtem Leder und nachhaltig aus alten Kaffee Jutesäcke. Diese bietet Ihnen Platz für 1 Pfeife, Tabak Pouch, Zigarrentube und Zubehör.
Wunderschöner Look und leichte Tasche. Ein und Kaffeebecherhalter sowie Pfeifenständer ist im Lieferumfang enthalten und kann bequem an der Tasche als Schlaufe fixiert werden.

Echtes Leder und Kaffee Jutesack
Größe geschlossen: -
Größe offen: -

Im Lieferumfang sind die gezeigten Pfeifen sowie Zubehör nicht enthalten.

Da es sich bei Leder um ein Naturprodukt handelt, kann es zu natürlichen Abweichungen in Struktur, Farbe und Beschaffenheit kommen.
Das Design des Jutesack ist bei jeder Tasche einzigartig und weicht vom Produktbild ab.


Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Benachrichtigen, wenn verfügbar
Alle mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

John Aylesbury Aktivkohlefilter 9mm 40 Stück Aktivkohle Filter Pfeife
  • Menge 40 Stück
  • Filter 9mm
  • Material Aktivkohle
5,50 € *
Tabakstein - Tabakbefeuchter - frischt alten Tabak wieder auf - Hydrostone
Hydrostone - Befeuchtungsstein. Perfekte Frische für alten oder neuen Tabak. Legen Sie den HUMISTONE für 2-3 Minuten ins Wasser und danach in den Tabak. Durch den Verdampfungseffekt erhalten Sie einen feuchten und angenehmen Tabak zum Rauchen. Der Humistone ist wiederverwendbar.
2,95 € *
ZIPPO Pfeifenfeuerzeug Pipe lighter chrom gebürstet / schwarz
Pfeifenfeuerzeug mit speziellem Kamin, des sich besonders für das Anzünden von Pfeifen eignet. Klassisches Chrome-Brushed Feuerzeug mit dezenter Pfeife in der linken Ecke. Zippo Garantie. In umweltfreundlicher Geschenkverpackung verpackt. (60001199)
0,00 € 45,00 € *
Vauen Dr. Perl junior Aktivkohlefilter 9mm Jubig 100 Stück
  • Menge 100 Stück
  • Filter 9mm
  • Material Aktivkohle
13,85 € *
Stanwell Sepia - Pfeifentabak 40g
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Karamell, Vanille
10,60 € *
265,00 € pro 1 kg
John Aylesbury Winter Edition 2023 - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Kirsche, Zimt

.

30,90 € *
309,00 € pro 1 kg
W.O. Larsen Indigo - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Pflaume, Vanille
33,30 € *
333,00 € pro 1 kg
Loading ...