Frage zum Artikel
ZIPPO Feuerzeug schwarz matt Burning Devil 60007048
Mit ZIPPO Feuerzeug Garantie. In umweltfreundlicher Geschenkverpackung verpackt.
Das Feuerzeug kann mit ZIPPO Feuerzeug Premium Feuerzeugbenzin befüllt werden.
Dieses ZIPPO Feuerzeug wurde in den USA hergestellt und ist Neuware!
Es wird original verpackt, unbefüllt & ungezündet geliefert.
Zubehör

Jean Claude Feuerzeugbenzin Benzin extra rein 125ml
Hochreines Qualitätsbenzin von Jean Claude, sehr sparsam im Verbrauch. Das Feuerzeug-Benzin ist geeignet für alle Benzinfeuerzeuge.
3,50 € *
2,80 € pro 100 ml

ZIPPO Feuerzeugbenzin Benzin 125ml - 3141GEPD
5,60 € *
4,48 € pro 100 ml

Cool Gas-Einsatz Normalflamme für Benzinfeuerzeug
Gas-Einsatz mit Normalflamme für Benzinfeuerzeug, Tank zum Austausch, kompatibel zu ZIPPO Feuerzeugen.
8,95 € *
Kunden kauften dazu folgende Artikel:

ZIPPO Feuerzeug schwarz matt Heart Set Design 2 Feuerzeuge 60007173
72,90 €
97,66 € *
ZIPPO Feuerzeug schwarz matt Heart Set Design 2 Feuerzeuge 60007173 - online kaufen mit 15% Rabatt auf Rauch-Lounge.com


ZIPPO chrom gebürstet Set Ledertasche Clip / Schlaufe inkl. Benzin + Feuersteine
72,90 €
53,55 € *
Formschön und extrem robust, Original Zippo Neuware, unbefüllt und ungezündet.

ZIPPO Feuerzeugbenzin Benzin 125ml - 3141GEPD
5,60 € *
4,48 € pro 100 ml

Zippo Pfeifeneinsatz Benzin chrom poliert - 60006445
Zippo Pfeifeneinsatz Benzin chrom poliert - 60006445 - jetzt online kaufen auf Rauch-Lounge.com
25,90 € *

ZIPPO Original Flints Feuersteine - 60000743
Original Zippo Feuersteine (Flints) sorgen für eine optimale Leistung Ihres Sturmfeuerzeuges. Die Zippo Feuersteine werden im 6er Spender geliefert.
2,70 € *

ZIPPO Feuerzeug weiss matt Dominos Design 60007164
72,90 €
49,21 € *
ZIPPO Feuerzeug weiss matt Dominos Design 60007164 - online kaufen mit 15% Rabatt auf Rauch-Lounge.com

ZIPPO Feuerzeug Karte Ass Filigree black ice - 60001271
72,90 €
65,02 € *
ZIPPO Feuerzeug Karte Ass - Ace Filigree black ice - 60001271 - online günstig kaufen und sparen mit 15% Rabatt.