Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Kentucky Tabak Pfeifentabak

HU Tobacco United Passion Daddy Gefftl Pfeifentabak, ein echter Special Blend, so liebenswert und ungewöhnlich wie sein Name.
ausverkauft
10,00 € *
200,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
ausverkauft
10,20 € *
204,00 € pro 1 kg
Vauen Zeppelin - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
10,50 € *
210,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Lakritz
ausverkauft
11,00 € *
275,00 € pro 1 kg
HU Tobacco United Passion Sissinghurst Pfeifentabak mit dem prägnanten Aroma im klassischen englisch, floralem Stil.
ausverkauft
11,50 € *
230,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
ausverkauft
11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma schokolade, Rum
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
Peterson - Irish Flake - Pfeifentabak, Kräftig, würzig mit süßlichen Nuancen. Ein dunkler, vollmundiger, mittelstarker Flaketabak. Die Mischung setzt sich zu gleichen Teilen aus Virginia, Burley und Dark Fried Kentucky zusammen und bietet einen würzig-kräftigen, unverfälschten und natursüßen Tabakgeschmack.
ausverkauft
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
St. Bruno Flake Pfeifentabak ist ein heiß gepresster Flake, der bei Pfeifenrauchern auf der ganzen Welt bekannt und beliebt ist.
ausverkauft
12,20 € *
244,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
ab 12,90 € *
258,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Vanille
Sofort verfügbar
ab 13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Rum
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland Livinghardt Pfeifentabak 50g dezent fruchtig und süß.
ausverkauft
13,50 € *
270,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • AromaWhisky
ausverkauft
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Blütenblätter
ausverkauft
ab 14,50 € *
290,00 € pro 1 kg
Der Rocinante besticht durch seine süßen Virginias, denen reichlich Burley und jeweils ein Hauch Perique und ein Hauch Kentucky beigemengt wurden.
ausverkauft
14,80 € *
296,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,80 € *
296,00 € pro 1 kg
Poul Stanwell Jubilee - fruchtige Vanille - Ein typisch dänischen Pfeifentabak von hoher Qualität und gekonnter Aromatisierung.
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,80 € *
296,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Schokolade
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
15,40 € *
308,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma: kräftige, würzige, natürliche Süße
ausverkauft
16,90 € *
338,00 € pro 1 kg
Loading ...