Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Pfeifenreamer Blister Set aus Kunststoff Pipnet

59,00 €
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
Der Original Pipnet aus der Schweiz mit vier Aufsätzen unterschiedlichen Durchmessers zum Entfernen der Kohlekruste. In einer praktischen, auswaschbaren Kunststoffbox.
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person
Der Pfeifenkratzer - PIPNET

Der Original Pipnet Pfeifen-Reamer aus der Schweiz mit vier Aufsätzen unterschiedlichen Durchmessers zum Entfernen der Kohlekruste. Für kleine und größere Pfeifenköpfe ideal geeignet. Ein sauberes und gleichmäßiges abtragen des Cakes. 

In einer praktischen, auswaschbaren Kunststoffbox.

Halten Sie Ihre Pfeife immer sauber damit Sie lange freude an Ihrer Pfeife haben!

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Benachrichtigen, wenn verfügbar
Alle mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Jean Claude 80 Pfeifenreiniger mit Bürste schwarz-weiß Pfeifen Reiniger Pflege & Reinigung
Jean Claude 80 Pfeifenreiniger mit Bürste schwarz-weiß Pfeifen Reiniger Pflege & Reinigung
5,40 € *
Vauen Pfeifenreiniger 17cm mit Bürste blau-weiß

Vauen Pfeifenreiniger mit Bürste - die Baumwollfasern saugen die Kondensatfeuchtigkeit auf, während gleichzeitig die Bürsten grobe Verunreinigungen lösen.

3,90 € *
John Aylesbury 80 Pfeifenreiniger weiß-schwarz
John Aylesbury 80 Pfeifenreiniger weiß-schwarz mit Bürste - die Baumwollfasern saugen die Kondensatfeuchtigkeit auf, während gleichzeitig die Bürsten grobe Verunreinigungen lösen.
4,40 € *
Kopp Tobaccos Meistermischung 33 - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Vanille, Coffee
21,90 € *
219,00 € pro 1 kg
Kopp Tobaccos Meistermischung 66 - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Tropical
23,90 € *
239,00 € pro 1 kg
1974 Bramble Gin John Aylesbury
  • Alkoholgehalt 40% Vol.
  • Inhalt 0,5l
  • Geschmack fruchtig, aromatisch
29,95 € *
59,90 € pro 1 l
Big Ben Royal schwarz 015 - 9mm Pfeife
Big Ben Royal schwarz 015 - 9mm Pfeife jetzt einfach und bequem online kaufen.
115,00 € *
Loading ...