Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Rattray's Pfeifenstopfer The Bone Chrome

39,50 €
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
Puristischer und formschöner Stopfer aus Messing, der durch sein edles Design und sein Gewicht von 45 Gramm überzeugt. Im Oberteil ist ein edles Triskele Logo eingelegt. Die Außenlänge beträgt 8cm, die Stopferfläche ist 1,2cm breit. Der Dorn ist 6cm lang.
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person
Puristischer und formschöner Stopfer aus Messing, der durch sein edles Design und sein Gewicht von 45 Gramm überzeugt. Im Oberteil ist ein edles Triskele Logo eingelegt. Die Außenlänge beträgt 8cm, die Stopferfläche ist 1,2cm breit. Der Dorn ist 6cm lang.

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Benachrichtigen, wenn verfügbar
Alle mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

John Aylesbury Aktivkohlefilter 9mm 200 Stück Aktivkohle Filter Pfeife
  • Menge 200 Stück
  • Filter 9mm
  • Material Aktivkohle
19,95 € *
BLITZ 80 Pfeifenreiniger mit Bürste rot-weiß Pfeifen Reiniger Pflege & Reinigung
BLITZ Pfeifenreiniger mit Bürste - die Baumwollfasern saugen die Kondensatfeuchtigkeit auf, während gleichzeitig die Bürsten grobe Verunreinigungen lösen.
4,25 € *
John Aylesbury Aktivkohlefilter 9mm 8 Stück Aktivkohle Filter + Filterdose
  • Menge 8 Stück
  • Filter 9mm
  • Material Aktivkohle
3,95 € *
Tabakstein - Tabakbefeuchter - frischt alten Tabak wieder auf - Hydrostone
Hydrostone - Befeuchtungsstein. Perfekte Frische für alten oder neuen Tabak. Legen Sie den HUMISTONE für 2-3 Minuten ins Wasser und danach in den Tabak. Durch den Verdampfungseffekt erhalten Sie einen feuchten und angenehmen Tabak zum Rauchen. Der Humistone ist wiederverwendbar.
2,95 € *
Caminetto Oro - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Sahnekaramell, Vanille
28,90 € *
289,00 € pro 1 kg
Rattray's Caribbean Dream - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Kokos, Vanille, tropische Früchte
28,40 € *
284,00 € pro 1 kg
Dragon Flake - Pfeifentabak 50g
  • Stärke     
  • Aroma Ahornsirup, Karamel, Vanille
23,40 € *
468,00 € pro 1 kg
Loading ...