Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Rattray's Pfeifenstopfer verchromt mit Logo

29,00 €
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Rattray's Formschöner Pfeifenstopfer verchromt mit Logo mit extra langem Dorn und leicht gewölbter Stopffläche.
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person
Rattrays Pfeifenstopfer verchromt mit Logo
Rattray's Pfeifenstopfer verchromt mit Logo
29,00 € *
Formschöner Chromstopfer mit extra langem Dorn und leicht gewölbter Stopffläche.

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Pfeifenständer klappbar Pfeifenknecht für 1 Pfeife Taschen Pfeifen Ständer
Faltbarer Pfeifenständer mit einem kleinen Etui. Für Büro, zuhause und unterwegs.
2,50 € 1,95 € *
Tabakglas Tabakdose Drahtbügelglas mit Deckel und Gummiring 50g
Damit können Sie ihren Tabak vor dem austrocknen schützen, für ca. 50g Tabak.
5,95 € *
Carolina Rose - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Kirsche
23,40 € *
234,00 € pro 1 kg
Danish Mixture Maroon - Pfeifentabak
  • Stärke     
  • Aroma Nuss, Schokolade und Vanille
ab 7,70 € *
154,00 € pro 1 kg
Mac Baren Black Ambrosia Pfeifentabak
  • Stärke     
  • Aroma Kaffe, Süß
ab 12,70 € *
254,00 € pro 1 kg
Dragon Flake - Pfeifentabak 50g
  • Stärke     
  • Aroma Ahornsirup, Karamel, Vanille
23,40 € *
468,00 € pro 1 kg
Pfeifen Gummischutz für Mundstücke
Pfeifen Gummischutz für Mundstücke damit können Sie Bissspuren am Mundstück verhindern.
0,55 € *
Loading ...