Frage zum Artikel
Aromatische Schokoladen-Sauce wurde dieser Mischung von air-cured-Virginias mit einer Prise Latakia beigegeben, sodass eine mittelstarke, vollmundige Mischung entsteht.
- Aroma: Schokolade
- Tabak: Virginia, Latakia
- Aroma: 2 von 5
- Stärke: 3 von 5
- Raumnote: 3 von 5
4/5
(1)
Bewertungen, die mit „Verifizierter Kauf“ gekennzeichnet sind, stammen von Kunden, die den Artikel nachweislich in diesem Onlineshop erworben haben.
Zubehör


Tabakstein - Tabakbefeuchter - frischt alten Tabak wieder auf - Hydrostone
Hydrostone - Befeuchtungsstein. Perfekte Frische für alten oder neuen Tabak. Legen Sie den HUMISTONE für 2-3 Minuten ins Wasser
und danach in den Tabak. Durch den Verdampfungseffekt erhalten Sie einen feuchten und angenehmen Tabak zum Rauchen.
Der Humistone ist wiederverwendbar.
2,95 € *
Kunden kauften dazu folgende Artikel:


John Aylesbury Winter Edition 2023 - Pfeifentabak 100g
- Stärke
- Aroma Kirsche, Zimt
.
30,90 € *
309,00 € pro 1 kg

Cornell & Diehl Two Friends English Dark - Pfeifentabak 57g
- Stärke
- Aroma Schokolade
22,90 € *
401,75 € pro 1 kg


Danske Club Burgundy - Pfeifentabak
- Stärke
- Aroma Waldbeeren, Vanille, Karamell
ab
12,70 € *
254,00 € pro 1 kg


Rauch Lounge - Toms Flake - No 10 - Pfeifentabak
- Stärke
- Aroma Honig, Orange
ab
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg


Rattray's Caribbean Dream - Pfeifentabak 100g
- Stärke
- Aroma Kokos, Vanille, tropische Früchte
28,40 € *
284,00 € pro 1 kg

Rauch Lounge - Famos - No 3 - Pfeifentabak
- Stärke
- Aroma Sahne, Karamell
ab
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
Ähnliche Artikel

Gawith & Hoggarth Bob's CH Flake - Pfeifentabak 50g
- Stärke
- Aroma Schokolade, Vanille, Whisky
20,90 € *
418,00 € pro 1 kg

Samuel Gawith Bothy Flake - Pfeifentabak 50g
- Stärke
- Aroma Highland Malt Whisky
22,80 € *
456,00 € pro 1 kg

HU Tobacco Hommage to my Friends RaiKo InBeTween 50g
- Stärke
- Aroma Schokolade
15,90 € *
318,00 € pro 1 kg


Mac Baren HH Latakia Flake - Pfeifentabak 50g
- Stärke
- Aroma ohne Aromatisierung
17,80 € *
356,00 € pro 1 kg


Pesse Canoe Latakia Flake 20 - Turkish Oriental Pfeifentabak 50g
- Stärke
- Aroma
13,40 € *
26,80 € pro 100 g


Pesse Canoe Latakia Flake 40 - Turkish Oriental Pfeifentabak 50g
- Stärke
- Aroma
13,90 € *
27,80 € pro 100 g

