Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Honig Pfeifentabak Aroma

  • Stärke     
  • Aroma  kandierter Orange, Honig, Kiefernharz
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
18,90 € *
378,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Pflaume, Vanille
ausverkauft
33,30 € *
333,00 € pro 1 kg
Ein Pfeifentabak aus hellen Virginia Graden und feinsüßem Black Cavendish. Während der Verarbeitung erhält er seine liebliche Note durch die Zugabe von toskanischem Wildhonig und duftiger Bourbon-Vanille.
Knapper Lagerbestand
ab 14,50 € *
290,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Vanille, Honig
ausverkauft
12,90 € *
258,00 € pro 1 kg
Eine deliziöse Mischung aus den besten Virginias, einem Hauch Burley und weichem Black Cavendish. Aromatische Madagaskar-Vanille und Waldhonig vervollständigen diesen rundherum vollmundigen Genuss.
ausverkauft
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Tupelo-Honig, weißer Tequila, Holunderblüte
ausverkauft
22,90 € *
401,75 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland MacLochain Pfeifentabak 50g mit Vanille und Honig veredelt.
ausverkauft
11,00 € *
220,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Liebesapfel, Honig und Vanille
ausverkauft
30,90 € *
309,00 € pro 1 kg
Winter Edition 2022 Pfeifentabak von John Aylesbury im Online-Shop oder im Ladengeschäft in Heinsberg kaufen.
ausverkauft
29,60 € *
296,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Gebäck, Mandeln, Honig

.

ausverkauft
31,90 € *
319,00 € pro 1 kg
Kohlhase & Kopp 2019 Winter Edition - Pfeifentabak - eine schöne aromatische Mischung, dessen Düfte uns sofort in die gemütliche Winter- und Weihnachtszeot versetzen.
ausverkauft
24,30 € *
243,00 € pro 1 kg
Eine spannende Liaison aus Brombeere, Honig und Mascarpone, begleitet von blumigen Noten, verwandelt die Easter Edition 2020 in eine leichte Frühlingsbrise.
ausverkauft
24,30 € *
243,00 € pro 1 kg
Kohlhase & Kopp Easter Edition 2022 - Pfeifentabak fruchtig-frischen Noten von Pfirsich und Birne. Abgerundet wird der Blend durch einen Hauch Honig.
ausverkauft
28,20 € *
282,00 € pro 1 kg
Kohlhase & Kopp Easter Edition 2023 - Pfeifentabak 100g eine Aromenbombe mit Holunder, Johannisbeere, Ahorn, Honig, Vanille jetzt online kaufen.
ausverkauft
30,90 € *
309,00 € pro 1 kg
Die karamellige Süße lässt langsam nach und ein cremiger Geschmack von Honig macht sich auf der Zunge breit, intensiv unterstützt durch unseren süffigen Black Cavendish. Das liebliche Honigaroma hält sich, bis nur noch Tabakkrümel in Ihrer Pfeife übrig sind.
ausverkauft
24,30 € *
243,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanille, Süß, Honig
ausverkauft
8,20 € *
205,00 € pro 1 kg
Ein goldener Virginia, dessen hoher Zuckergehalt zusammen mit einem Honig-Flavour ein sehr liebliches Aroma hervorbringt. Dann eine Portion Broken Virginia, der für einen kühleren Rauchgenuss sorgt. Und zuletzt ein intensiv-frisches Wassermelonen-Aroma, das perfekt von einer Prise Black Cavendish getragen wird! Ein Tabak, der Ihren Gaumen hofieren wird, um am Ende dessen Gunst zu gewinnen... frische Brise inklusive!
ausverkauft
24,50 € *
245,00 € pro 1 kg
Rattray's Year of the Tiger 2022 - Pfeifentabak, dieser wunderbare Blend besticht durch ein sanft fruchtiges Aroma von Goji-Beere, das untermalt wird von frischer Zitrone.
ausverkauft
29,40 € *
294,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Ahornsirup
ausverkauft
30,00 € *
300,00 € pro 1 kg
Loading ...