Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Kentucky Tabak Pfeifentabak

  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
ab 12,90 € *
258,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Vanille
Sofort verfügbar
ab 13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
HU Tobacco Clans of Scotland Livinghardt Pfeifentabak 50g dezent fruchtig und süß.
ausverkauft
13,50 € *
270,00 € pro 1 kg
Der Rocinante besticht durch seine süßen Virginias, denen reichlich Burley und jeweils ein Hauch Perique und ein Hauch Kentucky beigemengt wurden.
ausverkauft
14,80 € *
296,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,80 € *
296,00 € pro 1 kg
HU Tobacco United Passion Daddy Gefftl Pfeifentabak, ein echter Special Blend, so liebenswert und ungewöhnlich wie sein Name.
ausverkauft
10,00 € *
200,00 € pro 1 kg
HU Tobacco United Passion Sissinghurst Pfeifentabak mit dem prägnanten Aroma im klassischen englisch, floralem Stil.
ausverkauft
11,50 € *
230,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Blütenblätter
ausverkauft
ab 14,50 € *
290,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • AromaWhisky
ausverkauft
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma -
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
25,90 € *
259,00 € pro 1 kg
Vauen Zeppelin - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
10,50 € *
210,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Cremig, Fruchtig, Süß
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
18,90 € *
378,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
17,90 € *
358,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
HU Tobacco African Line Fayyum ist eine volle englische Mischung die sich durch ausgewogene aber prägnante Geschmacksnoten auszeichnet.
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
25,40 € *
254,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
24,40 € *
244,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Pipe Enthusiasts Germany Dark Moor Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
Knapper Lagerbestand Nur noch 1 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
17,40 € *
348,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Pipe Enthusiasts Germany Night Owl Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
Knapper Lagerbestand Nur noch 1 auf Lager
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
18,40 € *
368,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Original Warehouseblend Nashville County 100g Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
Knapper Lagerbestand Nur noch 1 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Cremig, Fruchtig, Süß
ausverkauft
19,90 € *
199,00 € pro 1 kg
Loading ...