Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Mixture No 319 - Pfeifentabak 100g

22,90 €
229,00 € pro 1 kg
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
Nur noch 4 verfügbar
4
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
  • Stärke     
  • Aroma: Fruchtig
Altersprüfung notwendig
Bewertungen
(1)
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person
Mixture No 319 - Pfeifentabak 100g
Mixture No 319 - Pfeifentabak 100g
22,90 € *
229,00 € pro 1 kg

Diese beliebte Mischung basiert auf ausgreiftem Virginatabake mit Black Cavendish und einem fruchtigen Aroma.
Eine einfache Mischung.

  • Aroma: Fruchtig
  • Schnittart: Mixture
  • Tabak: Black Cavendish, Virginia
  • Aroma: 2 von 5
  • Stärke: 2 von 5
  • Raumnote: 2 von 5

Gönnen Sie sich das Besondere - Pfeifentabak von John Aylesbury.


5/5
(1)
4 Sterne
3 Sterne
2 Sterne
1 Stern

Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit!

Mixture No 319
5 von 5

Angenehm zum Rauchen. Guter Schnitt. Fruchtiges Aroma. Die Stärke ist angenehm. Werde ihn wieder bestellen.

Claus A. | 14.07.2021 | Verifizierter Kauf
Bewertungen, die mit „Verifizierter Kauf“ gekennzeichnet sind, stammen von Kunden, die den Artikel nachweislich in diesem Onlineshop erworben haben.

Zubehör

Tabakglas Tabakdose Drahtbügelglas mit Deckel und Gummiring 50g
Damit können Sie ihren Tabak vor dem austrocknen schützen, für ca. 50g Tabak.
5,95 € *
Tabakstein - Tabakbefeuchter - frischt alten Tabak wieder auf - Hydrostone
Hydrostone - Befeuchtungsstein. Perfekte Frische für alten oder neuen Tabak. Legen Sie den HUMISTONE für 2-3 Minuten ins Wasser und danach in den Tabak. Durch den Verdampfungseffekt erhalten Sie einen feuchten und angenehmen Tabak zum Rauchen. Der Humistone ist wiederverwendbar.
2,95 € *

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Caribbean - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Kokosnuss, Vanille
19,90 € *
199,00 € pro 1 kg
Green - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Apfel, Vanille, Ahorn
23,40 € *
234,00 € pro 1 kg
John Aylesbury Aktivkohlefilter 9mm 200 Stück Aktivkohle Filter Pfeife
  • Menge 200 Stück
  • Filter 9mm
  • Material Aktivkohle
19,95 € *
Mixture No 888 - Pfeifentabak
  • Stärke     
  • Aroma Kirsche, Vanille
ab 13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
Sun of Kentucky - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Amaretto
22,90 € *
229,00 € pro 1 kg
Brown & Yellow - Pfeifentabak
  • Stärke     
  • Aroma Nuss, Früchte
ab 13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
Summerhill - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Früchte, Vanille
19,50 € *
195,00 € pro 1 kg
Loading ...