Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Mixture Pfeifentabak Schnittart

Eine Mischung von mittlerer Stärke aus Latakia-, Virginia und Orient-Tabaken bietet ein äußerst sanftes Aroma.
ausverkauft
13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
Vauen 170 Jahre - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
12,50 € *
250,00 € pro 1 kg
Vauen Oxford Blend - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
Vauen Zeppelin - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
10,50 € *
210,00 € pro 1 kg
Loading ...