Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

O'Donnell Moonshine Harte Nuss Cream Likör

29,90 €
42,71 € pro 1 l
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
  • Alkoholgehalt 17% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack cremige Haselnusslikör
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person

Der cremige Haselnusslikör ”Harte Nuss Cream” von O'Donnell Moonshine!

Der Geschmack von echten Haselnüssen wird mit feinen Noten von Karamell und Vanille zu einem cremigen Genusserlebnis vollendet und bildet unsere Harte Nuss Cream.

Ein besonderes Glas, eine besondere Textur, ein besonderer Geschmack. Die Harte Nuss Cream startete den Cremelikör-Hype bei O’Donnell und ist jetzt endlich wieder verfügbar, nachdem diese Sorte letztens relativ schnell ausverkauft war. Wenn du also noch nicht in den Genuss gekommen bist oder einfach deinen Vorrat nachfüllen möchtest, greife jetzt zu!

  • Die beliebte Kalendersorte ist zurück!
  • Der erste Creme-Likör von O’Donnell
  • Schmeckt nach echten Haselnüssen und feiner Vanille
  • Premiumlikör mit 17% vol.
  • Haltbar bis 30.09.2026 - Wenn geöffnet, dann kühl lagern
  • abgefüllt in Mason Jars
  • Hergestellt in Deutschland
  • Inhalt: 0.7 l
  • Alkoholgehalt in Vol.:  17%
  • Land: Deutschland
  • Enthält Milch und Milcherzeugnisse (nicht vegan)
  • Lebensmittelunternehmer: O'Donnell Moonshine, Utrechter Str. 22, 13347 Berlin, Deutschland

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Benachrichtigen, wenn verfügbar
Alle mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Zubehör

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

O'Donnell Moonshine Salted Toffee Cream Likör
  • Alkoholgehalt 17% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack Toffee, Salz
29,90 € 19,80 € *
28,29 € pro 1 l
O'Donnell Moonshine Vanilla Cream Likör
  • Alkoholgehalt 17% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack cremige Vanille
29,90 € 19,80 € *
28,29 € pro 1 l
O'Donnell Moonshine Handwärmer Patent-Taschenöfchen
O'Donnell Moonshine Handwärmer Patent-Taschenöfchen. Jetzt online bestellen!
18,00 € 9,50 € *
O'Donnell Moonshine Cookie Likör
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack wie selbst gemachte Kekse
29,90 € *
42,71 € pro l
Foxdenton Christmas Liqueur
Foxdenton Christmas Liqueur 19,5% 0,5l. Jetzt online bestellen!
23,50 € *
47,00 € pro 1 l
O'Donnell Moonshine Macadamia Likör
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack Macadamia Nuss
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
O'Donnell Moonshine Bratapfel Likör
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • GeschmackFruchtiger Apfel
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
Loading ...