Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

O'Donnell Moonshine Cookie Likör

29,90 €
42,71 € pro l
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack wie selbst gemachte Kekse
Altersprüfung notwendig
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person

Limited Edition: O’Donnell Moonshine „Cookie“ - Likör mit 20% vol.

"Cookie“ schmeckt nach feiner Schokolade und winterlicher Backstube - wie selbst gemachte Kekse, nur ohne zu krümeln. Feine Noten von Vanille und Karamell machen den besonderen Geschmack des Premiumlikörs komplett. Hier vereinen sich Erinnerungen an die Kindheit und der Genuss von hochwertigen Zutaten.

Der "Cookie" Schnaps enthält nur die besten Zutaten und keine kennzeichnungspflichtigen Allergene.

  • wie selbst gemachte Kekse, feine Schokoladennote, ein Hauch von Vanille und Karamell
  • Likör mit 20% vol.
  • ohne künstliche Aromen oder Farbstoffe
  • Limited Edition
  • Hergestellt in Deutschland
  • Inhalt: 0.7 l
  • Alkoholgehalt in Vol.:  20%
  • Land: Deutschland
  • Lebensmittelunternehmer: O'Donnell Moonshine, Utrechter Str. 22, 13347 Berlin, Deutschland

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Benachrichtigen, wenn verfügbar
Alle mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Zubehör

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

O'Donnell Moonshine Emaille Tasse klein
  • Material: Emaille
  • Farbe: schwarz
4,50 € *
O'Donnell Moonshine Blutorange Likör
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack fruchtiger Geschmack
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
O'Donnell Moonshine Bratapfel Likör
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • GeschmackFruchtiger Apfel
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
O'Donnell Moonshine Harte Nuss Cream Likör
  • Alkoholgehalt 17% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack cremige Haselnusslikör
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
O'Donnell Moonshine Toffee Likör
  • Alkoholgehalt 25% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack intensiver Toffee-Geschmack
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
O'Donnell Moonshine Shotgläser 4er Set, 5cl
  • Mini Mason Jars im 4er-Set
  • Füllmenge 5cl
10,00 € *
Loading ...