Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

O'Donnell Moonshine Ausgießer

3,00 €
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person

Stilecht einschenken: Der Mason Jar-Ausgießer

Unser O’Donnell Moonshine wird in Mason Jars im traditionellen Look serviert - passend dazu empfehlen wir die Original-Ausgießer, um den Moonshine schneller und präziser einzuschenken. Jetzt komplett überarbeitet mit Verschlusskappe.

Der Ausgießer passt auf beide Glasgrößen und wird stilecht in Deutschland hergestellt.

  • Passt auf beide Glasgrößen (350 ml und 700 ml)
  • Aus Metall
  • Mit Verschlusskappe
  • Vor Gebrauch spülen
  • In Deutschland hergestellt
  • Perfekt zum Dosieren

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Benachrichtigen, wenn verfügbar
Alle mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

O'Donnell Moonshine Salted Toffee Cream Likör
  • Alkoholgehalt 17% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack Toffee, Salz
29,90 € 19,80 € *
28,29 € pro 1 l
AT 1 - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Vanille
22,90 € *
229,00 € pro 1 kg
Sun of Kentucky - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Amaretto
22,90 € *
229,00 € pro 1 kg
W.O. Larsen Unique - Pfeifentabak 50g
  • Stärke     
  • Aroma Hickory Nuss, Vanille
14,60 € *
292,00 € pro 1 kg
O'Donnell Moonshine Toffee Likör
  • Alkoholgehalt 25% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack intensiver Toffee-Geschmack
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
O'Donnell Moonshine Blutorange Likör
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack fruchtiger Geschmack
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
O'Donnell Moonshine Sauer Likör
  • Alkoholgehalt 25% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack saurer Zitronen-Geschmack
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
Loading ...