Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

W.O. Larsen Royal Danish - Pfeifentabak 100g

33,30 €
333,00 € pro 1 kg
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
Nur noch 3 verfügbar
3
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
  • Stärke     
  • Aroma Fruchtig
Altersprüfung notwendig
Bewertungen
(3)
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person
W.O. Larsen Royal Danish - Pfeifentabak 100g
W.O. Larsen Royal Danish - Pfeifentabak 100g
33,30 € *
333,00 € pro 1 kg

W.O. Larsen Royal Danish umfasst ein mildes Black Cavendish sowie leuchtend reife Virginia-Tabaken aus drei Kontinenten.
Die Mischung wird von einem exotisch-fruchtigen Aroma abgerundet.

  • Aroma: Fruchtig
  • Schnittart: Loose Cut
  • Tabak: Black Cavendish, Virginia
  • Aroma: 4 von 5
  • Stärke: 2 von 5
  • Raumnote: 4 von 5

(ehemals Sweet Mixture No. 50)


5/5
(3)
4 Sterne
3 Sterne
2 Sterne
1 Stern

Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit!

Ein schöner Tabak
5 von 5

Lässt sich sehr angenehm rauchen. Toller Geschmack. Leicht und angenehm im Mund.
Tolles Aroma. Fruchtig und Aromatisch. Einer meiner Favoriten.

Jörg M. | 09.07.2020 | Verifizierter Kauf
Hochwertiger Tabakgenus
5 von 5

Einer meiner liebsten Fruchttabake. Voller kräftiger Geschmack mit toller fruchtiger Note.

Sandra A. | 21.06.2021 | Verifizierter Kauf
Sehr gute Ware
5 von 5

Gerne wieder

Hai Nam N. | 23.03.2022 | Verifizierter Kauf
Bewertungen, die mit „Verifizierter Kauf“ gekennzeichnet sind, stammen von Kunden, die den Artikel nachweislich in diesem Onlineshop erworben haben.

Zubehör

Tabakstein - Tabakbefeuchter - frischt alten Tabak wieder auf - Hydrostone
Hydrostone - Befeuchtungsstein. Perfekte Frische für alten oder neuen Tabak. Legen Sie den HUMISTONE für 2-3 Minuten ins Wasser und danach in den Tabak. Durch den Verdampfungseffekt erhalten Sie einen feuchten und angenehmen Tabak zum Rauchen. Der Humistone ist wiederverwendbar.
2,95 € *

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

W.O. Larsen Black Diamond - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Fruchtig
33,30 € *
333,00 € pro 1 kg
Vauen Dr. Perl junior Aktivkohlefilter 9mm Jubox 40 Stück
  • Menge 40 Stück
  • Filter 9mm
  • Material Aktivkohle
5,75 € *
John Aylesbury Aktivkohlefilter 9mm 200 Stück Aktivkohle Filter Pfeife
  • Menge 200 Stück
  • Filter 9mm
  • Material Aktivkohle
19,95 € *
Rattray's Exotic Passion - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Orange, Flugmango, Passionsfrucht, Ahornsirup
28,40 € *
284,00 € pro 1 kg
W.O. Larsen Signature - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Karamell, Vanille, Waldbeeren
33,30 € *
333,00 € pro 1 kg
Caribbean - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Kokosnuss, Vanille
19,90 € *
199,00 € pro 1 kg
W.O. Larsen Indigo - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Pflaume, Vanille
33,30 € *
333,00 € pro 1 kg
Loading ...