Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Fruchtig Pfeifentabak Aroma

Kohlhase & Kopp Summer Edition 2022 - Pfeifentabak eine fruchtige Mischung mit feinen Noten von Mirabelle und Kirsche, treffen auf exotische Kiwi-Aromen.
ausverkauft
28,20 € *
282,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma fruchtig, nussig, schokolade
ausverkauft
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma: Karamell
ausverkauft
13,90 € *
347,50 € pro 1 kg
Der Originaler Pfeifentabak Virginia Import Craps ist ein gelungener aromatischer Tabak in einem mittelkräftigen Flockenschnitt in einem praktischem 200g Beutel.
ausverkauft
17,95 € *
89,75 € pro 1 kg
Peterson - Founder's Choice - Pfeifentabak. Cube Cut Blend mit fruchtigen Noten und Vanille.
ausverkauft
21,40 € *
214,00 € pro 1 kg
Rattray's Summer Edition 2022 - Pfeifentabak, dieser wunderbare Blend wird zunächst mit einem Mix aus Brombeere und Vanille veredelt.
ausverkauft
28,60 € *
286,00 € pro 1 kg
Sans Souci Pfeifentabak 100g, besticht durch seine Sanftheit, mit zart-fruchtigem Aroma von Aprikose und Pfirsich.
ausverkauft
21,90 € *
219,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Cremig, Fruchtig, Süß
ausverkauft
19,90 € *
199,00 € pro 1 kg
Vauen Oxford Blend - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
Loading ...