Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Guy Janot Zigarettenetui Metall / Carbon 20er

33,00 €
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
Nur noch 2 verfügbar
2
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
  • Menge 20 Zigaretten
  • Farbe Carbonoptik
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person
Guy Janot Zigarettenetui Metall / Carbon 20er
Guy Janot Zigarettenetui Metall / Carbon 20er
33,00 € *

Zigarettenetuis der Marke "Guy Janot" erfreuen sich seit Jahrzehnten großer Beliebtheit. Die hochwertigen Rahmenetuis gibt es in verschiedenen Ausführungen und Oberflächen. Egal ob bezogen mit echtem Leder in bester Qualität, in ansprechender Lederoptik oder verziert mit exklusiven Designs - hier ist für jeden Liebhaber von erstklassigen Zigarettenetuis mit hoher Beständigkeit und Qualität etwas dabei.

  • vom Guy Janot
  • Made in Germany
  • Füllmenge: 20 Zigaretten / Zigarillos
  • Material: Metall / Carbonoptik
  • Zigarrenformat: 85mm
  • Öffnung: Magnett
  • hochwertig verarbeitet
  • Lieferung erfolgt ohne Inhalt
  • Außenmaße: 95 x 82 x 22mm
  • Innenmaße: 92 x 80 x 18mm

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Treasures of Ireland Shamrock 50g
  • Stärke     
  • Aroma Irischer Whiskey, Honig
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
Corsario Signature Rum
  • Alkoholgehalt 40% Vol.
  • Inhalt 0,5l
  • Geschmack vielschichtig, vollmundig
74,95 € *
149,90 € pro 1 l
Guy Janot Zigarettenetui Metall / Leder schwarz 20er
  • Menge 20 Zigaretten
  • Farbe Leder schwarz
35,00 € *
Treasures of Ireland Galway 50g
  • Stärke     
  • Aroma fruchtig
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
Rauch Lounge - Waldfee - No 2 - Pfeifentabak
  • Stärke     
  • Aroma Mirabelle - Beeren
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Zigarettenetui Big-Box XXL Packung Echtes Leder Zigarettenbox camel
Die perfekte Zigarettenaufbewahrung: Zigarettenetui Big-Box XXL camel aus echtem Leder für den stilvollen Raucher.
35,00 € *
Ron Malteco Seleccion 50th Anniversary 2004 Rum Limited John Aylesbury Edition
Ron Malteco Seleccion 50th Anniversary 2004 Rum Limited John Aylesbury Edition - 0,7l 43,7%
99,95 € *
142,79 € pro 1 l
Loading ...