Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Honig Pfeifentabak Aroma

  • Stärke     
  • Aroma Honig, Vanille
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,00 € *
280,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Orange
Sofort verfügbar
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Karamell, Vanille
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
10,60 € *
265,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Irischer Whiskey, Honig
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland MacLochain Pfeifentabak 50g mit Vanille und Honig veredelt.
ausverkauft
11,00 € *
220,00 € pro 1 kg
Eine deliziöse Mischung aus den besten Virginias, einem Hauch Burley und weichem Black Cavendish. Aromatische Madagaskar-Vanille und Waldhonig vervollständigen diesen rundherum vollmundigen Genuss.
ausverkauft
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanille, Honig
ausverkauft
12,90 € *
258,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Vanille, Orange
Sofort verfügbar
ab 14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Ein Pfeifentabak aus hellen Virginia Graden und feinsüßem Black Cavendish. Während der Verarbeitung erhält er seine liebliche Note durch die Zugabe von toskanischem Wildhonig und duftiger Bourbon-Vanille.
Knapper Lagerbestand
ab 14,50 € *
290,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Vanille, Honig
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
12,90 € *
258,00 € pro 1 kg
HU Tobacco United Passion Coming Home Pfeifentabak 50g ein süßer Blend mit dezenten, floralen Hintergrundnoten.
ausverkauft
10,50 € *
210,00 € pro 1 kg
Peterson - De Luxe Mixture - Pfeifentabak, Aromatisch mit Nuancen von Walnuss, Honig, Vanille. Diese Mischung besteht aus ausgesuchten, reifen Virginiatabaken aus Brasillien und Afrika, gemischt mit losem, süßlichem Blac Cavendish. Ein köstlicher Flavout mit Vanille, Walnuss- und Honiggeschmack krönt diesen Blend.
ausverkauft
11,00 € *
220,00 € pro 1 kg
Peterson - Luxury Blend - Pfeifentabak, Süßlich aromatsich mit Nuancen von Honig, Orange, Vanille. Eine exquistie Mischung von drei verschiedenen Virginias, süßlichem Black Cavendish, duftendem Burley und einem fantastischen Aroma von Orangen und Honig mit einem Hauch Vanille.
ausverkauft
11,50 € *
230,00 € pro 1 kg
Vauen Oriental Blend - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Ahornsirup, Honig
Knapper Lagerbestand Nur noch 1 auf Lager
ab 14,10 € *
282,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Loading ...