Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Latakia Tabak Pfeifentabak

  • Stärke     
  • Aroma torfig, rauchig
ausverkauft
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Feinste Orient- und Virginiatabake und ein Hauch Perique verleihen dieser Mixture ihre klassisch-würzige Geschmacksnote. Die sorgfältige Fermentation und eine Prise Latakia bürgen für reife Aromatiefe.
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
ab 13,50 € *
270,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Karamell, Mirabelle-Likör, Whisky
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
29,90 € *
299,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
ab 12,90 € *
258,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
20,90 € *
366,67 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Brombeeren, Bananen und Waldbeeren
ausverkauft
39,00 € *
390,00 € pro 1 kg
HU Tobacco African Line Fayyum ist eine volle englische Mischung die sich durch ausgewogene aber prägnante Geschmacksnoten auszeichnet.
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
25,40 € *
254,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
24,40 € *
244,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
25,90 € *
259,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland Buchstoun Pfeifentabak 50g dieser besticht durch seine markante Fruchtigkeit mit eher dezent gehaltenen blumigen Anklängen.
ausverkauft
12,80 € *
256,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland Cochmondt Pfeifentabak 50g mit Aromen von Karamell und Vanille mit einer kleinen Spur Tonka.
ausverkauft
12,80 € *
256,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland Livinghardt Pfeifentabak 50g dezent fruchtig und süß.
ausverkauft
13,50 € *
270,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland MacLochain Pfeifentabak 50g mit Vanille und Honig veredelt.
ausverkauft
11,00 € *
220,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,80 € *
296,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Schokolade
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
15,90 € *
318,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
ausverkauft
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Original Warehouseblend Port Latakia 100g Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
HU Tobacco PRF (Pijprokersforum.nl) Brullende Leeuw Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
22,40 € *
224,00 € pro 1 kg
HU Tobacco United Passion Daddy Gefftl Pfeifentabak, ein echter Special Blend, so liebenswert und ungewöhnlich wie sein Name.
ausverkauft
10,00 € *
200,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
21,90 € *
219,00 € pro 1 kg
Loading ...