Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Mixture Pfeifentabak Schnittart

  • Stärke     
  • Aroma Waldbeeren, Vanille, Karamell
Sofort verfügbar
ab 12,70 € *
254,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke      
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
ab 12,90 € *
258,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
HU Tobacco Clans of Scotland Buchstoun Pfeifentabak 50g dieser besticht durch seine markante Fruchtigkeit mit eher dezent gehaltenen blumigen Anklängen.
ausverkauft
12,80 € *
256,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland Cochmondt Pfeifentabak 50g mit Aromen von Karamell und Vanille mit einer kleinen Spur Tonka.
ausverkauft
12,80 € *
256,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland Livinghardt Pfeifentabak 50g dezent fruchtig und süß.
ausverkauft
13,50 € *
270,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,80 € *
296,00 € pro 1 kg
Der Rocinante besticht durch seine süßen Virginias, denen reichlich Burley und jeweils ein Hauch Perique und ein Hauch Kentucky beigemengt wurden.
ausverkauft
14,80 € *
296,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,80 € *
296,00 € pro 1 kg
HU Tobacco United Passion Darkwood Scenery Pfeifentabak, aus Virginia, Orient, etwas Black Cavendish und einem richtig kräftigem Burley, erhielt ein Flavor aus Süßholz, Nelken, schwarzem Pfeffer, Sandelholz und hintergründiger Fruchtnote.
ausverkauft
11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
HU Tobacco United Passion Moroccan Bazaar Pfeifentabak, ist eine Homage an Marokko. Wer schon einmal einen orientalischen Gewürzmarkt besucht hat
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
ab 11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Orlik Club Mixture - Vanille, Kaffee - Ein typisch dänischen Pfeifentabak von hoher Qualität und gekonnter Aromatisierung.
Sofort verfügbar
ab 14,00 € *
280,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Peterson - Aran Mixture - Pfeifentabak, Aromatisch, vollmundig, würzig. Blend aus reifen Virginia Tabaken und mildem Black Cavendish mit einem Hauch von Vanille.
ausverkauft
8,00 € *
200,00 € pro 1 kg
Peterson - Irish Dew - Pfeifentabak, Aromatisch, vollmundig, würzig. Blend aus gereiften Virginia und Burley mit einem Hauch von Whiskey und Fruchtblüten sowie Vanille und etwas Schokolade.
ausverkauft
8,00 € *
200,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma zimt, orange, milchschokolade
ausverkauft
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Vanille
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
Feinster Latakia, Orient-Tabake und veredelter Virginia werden getoastet. Reichhaltig und süffig.
ausverkauft
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Robert McConnell Heritage Oxford Street Pfeifentabak jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
Eine Mischung von mittlerer Stärke aus Latakia-, Virginia und Orient-Tabaken bietet ein äußerst sanftes Aroma.
ausverkauft
13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
Loading ...