Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Mixture Pfeifentabak Schnittart

Peterson - Aran Mixture - Pfeifentabak, Aromatisch, vollmundig, würzig. Blend aus reifen Virginia Tabaken und mildem Black Cavendish mit einem Hauch von Vanille.
ausverkauft
8,00 € *
200,00 € pro 1 kg
Peterson - Irish Dew - Pfeifentabak, Aromatisch, vollmundig, würzig. Blend aus gereiften Virginia und Burley mit einem Hauch von Whiskey und Fruchtblüten sowie Vanille und etwas Schokolade.
ausverkauft
8,00 € *
200,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Mango
Sofort verfügbar
ab 8,85 € *
177,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Exclusiv Mixture No. 6 bei Rauch-Lounge.com im Online-Shop oder im Ladengeschäft in Heinsberg kaufen.
Knapper Lagerbestand
ab 9,30 € *
186,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Danske Club Summer Edition 2022 - Pfeifentabak 50g, eine sommerlich-leichte Mischung, aromatisiert mit einer Kombination aus Karamell- und Kokos-Noten.
ausverkauft
9,95 € *
199,00 € pro 1 kg
Danske Club Summer Edition 2023 - Pfeifentabak 50g, eine sommerlich-leichte Mischung, aromatisiert mit einer Kombination aus japanischen Zitrusfrucht Yuzu, grünem Apfel und Kirsche.
ausverkauft
10,50 € *
210,00 € pro 1 kg
Vauen Zeppelin - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
10,50 € *
210,00 € pro 1 kg
Der Dice Mix besteht aus drei individuellen, handgeblendeten Mischungen. Golden Nuts - gepresster Golden Virginia, Danish Dark Cavendish und Old Belt Virginia.
ausverkauft
ab 11,50 € *
230,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Kirsche
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
10,60 € *
265,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Karamell, Vanille
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
10,60 € *
265,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland MacLochain Pfeifentabak 50g mit Vanille und Honig veredelt.
ausverkauft
11,00 € *
220,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Ahornsirup, Rum
Sofort verfügbar
ab 11,10 € *
222,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Karamell, Vanille
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
11,40 € *
285,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanille
Sofort verfügbar
ab 11,40 € *
285,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Nuss, Früchte
Sofort verfügbar
ab 13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
HU Tobacco United Passion Darkwood Scenery Pfeifentabak, aus Virginia, Orient, etwas Black Cavendish und einem richtig kräftigem Burley, erhielt ein Flavor aus Süßholz, Nelken, schwarzem Pfeffer, Sandelholz und hintergründiger Fruchtnote.
ausverkauft
11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
ab 11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Irischer Whiskey, Honig
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
Vauen Oxford Blend - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Früchte, Cognac
Sofort verfügbar
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Loading ...