Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Mixture Pfeifentabak Schnittart

Vauen 170 Jahre - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
12,50 € *
250,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Walnuss, Vanille, Mirabellen
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanille-Nuss, Crème Brûlée
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma feinen Zitrusnoten, Kirschen, Goji-Beere
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
Vauen Zeppelin - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
10,50 € *
210,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Rum, Mango, Maracuja, Vanille
Sofort verfügbar
ab 14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
HU Tobacco Clans of Scotland MacLochain Pfeifentabak 50g mit Vanille und Honig veredelt.
ausverkauft
11,00 € *
220,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland Cochmondt Pfeifentabak 50g mit Aromen von Karamell und Vanille mit einer kleinen Spur Tonka.
ausverkauft
12,80 € *
256,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland Buchstoun Pfeifentabak 50g dieser besticht durch seine markante Fruchtigkeit mit eher dezent gehaltenen blumigen Anklängen.
ausverkauft
12,80 € *
256,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland Livinghardt Pfeifentabak 50g dezent fruchtig und süß.
ausverkauft
13,50 € *
270,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma zimt, orange, milchschokolade
ausverkauft
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Irischer Whiskey, Honig
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
Loading ...