Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Mixture Pfeifentabak Schnittart

  • Stärke     
  • Aroma Zitrus, Vanille
ausverkauft
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanille, Honig
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
12,90 € *
258,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma China Black Vanilla, Bourbon Vanille
ausverkauft
12,90 € *
258,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma zimt, orange, milchschokolade
ausverkauft
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Marulalikör
ausverkauft
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Feige
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Dattel
ausverkauft
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Kaktus
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,80 € *
296,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,80 € *
296,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland Buchstoun Pfeifentabak 50g dieser besticht durch seine markante Fruchtigkeit mit eher dezent gehaltenen blumigen Anklängen.
ausverkauft
12,80 € *
256,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland Cochmondt Pfeifentabak 50g mit Aromen von Karamell und Vanille mit einer kleinen Spur Tonka.
ausverkauft
12,80 € *
256,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland Livinghardt Pfeifentabak 50g dezent fruchtig und süß.
ausverkauft
13,50 € *
270,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanille, Cherry und Rum
Sofort verfügbar
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Der Rocinante besticht durch seine süßen Virginias, denen reichlich Burley und jeweils ein Hauch Perique und ein Hauch Kentucky beigemengt wurden.
ausverkauft
14,80 € *
296,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanille-Nuss, Crème Brûlée
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
Würziger Latakia und kleinblättriger Orient mit ausgeprägter Duftnote. Als Krönung ein kostbarer Périque - für ein ausgeprägtes, einmaliges Bouquet. Mixed Cut.
ausverkauft
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
Feinster Latakia, Orient-Tabake und veredelter Virginia werden getoastet. Reichhaltig und süffig.
ausverkauft
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Ein hoher Anteil reifer, dunkler sowie gelber Virginias, vereint mit Latakia- und Orient-Blattgut. Wundervolle Balance, sanft im Geschmack, mit floraler und dezent rauchiger Note.
ausverkauft
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
Sanfte zitronengelbe und kräftige bronzefarbene Virginia-Tabake machen diese Mischung aus. Mit einem pikanten Flavour unterlegt.
ausverkauft
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
Loading ...