Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Orient Tabak Pfeifentabak

  • Stärke     
  • Aroma torfig, rauchig
ausverkauft
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Knapper Lagerbestand Nur noch 1 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
20,90 € *
366,67 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
20,90 € *
366,67 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanille
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
12,70 € *
254,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Whisky
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
20,75 € *
415,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
9,25 € *
185,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland Livinghardt Pfeifentabak 50g dezent fruchtig und süß.
ausverkauft
13,50 € *
270,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Original Warehouseblend Port Latakia 100g Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Pipe Dreams Soraya Pfeifentabak mit Würzig-schokoladig, spritzig-frischen Akzenten und eine angenehme Süße.
ausverkauft
10,65 € *
213,00 € pro 1 kg
HU Tobacco PRF (Pijprokersforum.nl) Brullende Leeuw Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
22,40 € *
224,00 € pro 1 kg
HU Tobacco United Passion Darkwood Scenery Pfeifentabak, aus Virginia, Orient, etwas Black Cavendish und einem richtig kräftigem Burley, erhielt ein Flavor aus Süßholz, Nelken, schwarzem Pfeffer, Sandelholz und hintergründiger Fruchtnote.
ausverkauft
11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
ausverkauft
17,80 € *
356,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma: kräftige, würzige, natürliche Süße
ausverkauft
16,90 € *
338,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Knapper Lagerbestand Nur noch 1 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
13,40 € *
26,80 € pro 100 g
  • Stärke     
  • Aroma
ausverkauft
12,90 € *
25,80 € pro 100 g
  • Stärke     
  • Aroma: Rote Früchte
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
15,90 € *
31,80 € pro 100 g
  • Stärke     
  • Aroma
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
18,20 € *
364,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
18,20 € *
364,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
ab 14,40 € *
288,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Loading ...