Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Rattray's British Collection Dark Fragrant Pfeifentabak 100g

21,40 €
214,00 € pro 1 kg
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
Nur noch 2 verfügbar
2
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
  • Stärke     
  • Aroma
Altersprüfung notwendig
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person
Rattrays British Collection Dark Fragrant Pfeifentabak 100g
Rattray's British Collection Dark Fragrant Pfeifentabak 100g
21,40 € *
214,00 € pro 1 kg

Rattray's British Collection Dark Fragrant Pfeifentabak hat einen hoher Anteil Black Cavendish wird hierbei mit einer Prise Perique gewürtzt

  • Aroma:
  • Schnittart: Loose Cut
  • Tabak: Perique, Black Cavendish
  • Aroma: 0 von 5
  • Stärke: 4 von 5
  • Raumnote: 2 von 5

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Zubehör

Tabakstein - Tabakbefeuchter - frischt alten Tabak wieder auf - Hydrostone
Hydrostone - Befeuchtungsstein. Perfekte Frische für alten oder neuen Tabak. Legen Sie den HUMISTONE für 2-3 Minuten ins Wasser und danach in den Tabak. Durch den Verdampfungseffekt erhalten Sie einen feuchten und angenehmen Tabak zum Rauchen. Der Humistone ist wiederverwendbar.
2,95 € *

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Rattray's British Collection Black Mallory Pfeifentabak
  • Stärke     
  • Aroma
ab 14,40 € *
288,00 € pro 1 kg
Rattray's British Collection Macbeth Pfeifentabak
  • Stärke     
  • Aroma
ab 15,40 € *
308,00 € pro 1 kg
Classic Flake - Pfeifentabak 50g
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
17,40 € *
348,00 € pro 1 kg
Davidoff English Mixture - Pfeifentabak 50g
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
20,75 € *
415,00 € pro 1 kg
Rattray's British Collection Marlin Flake Pfeifentabak
  • Stärke     
  • Aroma
ab 14,40 € *
288,00 € pro 1 kg
British Blend - Pfeifentabak
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
ab 12,90 € *
258,00 € pro 1 kg
Rattray's British Collection Red Rapparee Pfeifentabak 50g
  • Stärke     
  • Aroma
12,90 € *
258,00 € pro 1 kg
Loading ...