Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Karamell Pfeifentabak Aroma

Danske Club Summer Edition 2022 - Pfeifentabak 50g, eine sommerlich-leichte Mischung, aromatisiert mit einer Kombination aus Karamell- und Kokos-Noten.
ausverkauft
9,95 € *
199,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Karamell, Vanille
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
10,60 € *
265,00 € pro 1 kg
Peterson - Killarney - Pfeifentabak, Sanft süßlich, karamellig.
ausverkauft
11,50 € *
230,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Karamell, Vanille, Orange
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Früchte, Brandy, Creme Caramel, Vanille
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Karamell
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
12,40 € *
248,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Waldbeeren, Vanille, Karamell
Sofort verfügbar
ab 12,70 € *
254,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
HU Tobacco Clans of Scotland Cochmondt Pfeifentabak 50g mit Aromen von Karamell und Vanille mit einer kleinen Spur Tonka.
ausverkauft
12,80 € *
256,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Sahne, Karamell
Sofort verfügbar
ab 14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Tonka Bohne, Citrus, Rum, Karamell
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
15,90 € *
318,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanille, Tonkabohne, Karamell
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
15,90 € *
318,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Rosenöl, Karamell
ausverkauft
20,40 € *
204,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Kaffe, Karamell
ausverkauft
21,60 € *
216,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Scotch, Vanille, Karamell
ausverkauft
21,90 € *
438,00 € pro 1 kg
John Aylesbury 2017 Winter Edition Pfeifentabak mit klassischen winterlichen Aromen von Orangen, Zimt in Kombination mit Karamell und Mandel.
ausverkauft
22,30 € *
223,00 € pro 1 kg
Rattray's entführt Sie mit der »Summer Edition 2016« nach Rio de Janeiro. Nur feinste Tabake von höchster Qualität werden harmonisch für diesen Blend aufeinander abgestimmt. Aromen von Maracuja, Cachaça und Karamell verbinden sich zu einem unvergleichlichen Genuss und werden in Ihnen die brasilianische Lebensfreude wecken.
ausverkauft
22,80 € *
228,00 € pro 1 kg
Die "Rattray´s Winter Edition 2017" ist der passende Begleiter für kalte Wintertage.
ausverkauft
22,80 € *
228,00 € pro 1 kg
Der neue Peterson Special Reserve 2017 Tabak ist die jährliche Ergänzung zum luxuriösen Sortiment von Peterson Pfeifentabake.
ausverkauft
23,00 € *
230,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Ahornsirup, Karamel, Vanille
ausverkauft
23,40 € *
468,00 € pro 1 kg
Die "Rattray´s Winter Edition 2018" ist der passende Begleiter für kalte Wintertage.
ausverkauft
23,80 € *
238,00 € pro 1 kg
Loading ...