Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Kentucky Tabak Pfeifentabak

  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
18,90 € *
331,58 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
ausverkauft
22,90 € *
401,75 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
31,90 € *
319,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
ausverkauft
31,90 € *
638,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierng
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
12,90 € *
258,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
ausverkauft
22,90 € *
229,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Knapper Lagerbestand Nur noch 1 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
20,90 € *
366,67 € pro 1 kg
HU Tobacco African Line Khartoum ein süßer und rauchiger Tabak vom Latakia.
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
25,40 € *
254,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,80 € *
296,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
ausverkauft
10,20 € *
204,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland Livinghardt Pfeifentabak 50g dezent fruchtig und süß.
ausverkauft
13,50 € *
270,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Whisky
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
20,75 € *
415,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Würziges Aroma
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
31,50 € *
315,00 € pro 1 kg
Die Komposition aus Virginia-Graden, viel Orientblattgut, einem Touch Dark Fired Kentucky und einem großzügigen Latakia-Anteil macht diesen Tabak zu einem Glücksgriff für Kenner.
Sofort verfügbar
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
ausverkauft
11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Original Warehouseblend Nashville County 100g Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
Knapper Lagerbestand Nur noch 1 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Original Warehouseblend Director´s Cut Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
39,90 € *
399,00 € pro 1 kg
Der Rocinante besticht durch seine süßen Virginias, denen reichlich Burley und jeweils ein Hauch Perique und ein Hauch Kentucky beigemengt wurden.
ausverkauft
14,80 € *
296,00 € pro 1 kg
Loading ...