Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Mixture Pfeifentabak Schnittart

  • Stärke     
  • Aroma
ausverkauft
ab 14,40 € *
288,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Vanille, Cherry und Rum
Sofort verfügbar
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Sanfte zitronengelbe und kräftige bronzefarbene Virginia-Tabake machen diese Mischung aus. Mit einem pikanten Flavour unterlegt.
ausverkauft
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
ab 12,90 € *
258,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Aprikose, Vanille
Sofort verfügbar
ab 14,00 € *
280,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Vanille
Sofort verfügbar
ab 11,40 € *
285,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Vauen 170 Jahre - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
12,50 € *
250,00 € pro 1 kg
Vauen Oriental Blend - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
Vauen Trüllerie - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
Vauen Zeppelin - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
10,50 € *
210,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Rum, Mango, Maracuja, Vanille
Sofort verfügbar
ab 14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Fruchtig
Sofort verfügbar
ab 12,90 € *
258,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Ahornsirup, Honig
Knapper Lagerbestand Nur noch 1 auf Lager
ab 14,10 € *
282,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
HU Tobacco United Passion Moroccan Bazaar Pfeifentabak, ist eine Homage an Marokko. Wer schon einmal einen orientalischen Gewürzmarkt besucht hat
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Zitrus, Vanille
ausverkauft
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
Vauen Oxford Blend - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
Würziger Latakia und kleinblättriger Orient mit ausgeprägter Duftnote. Als Krönung ein kostbarer Périque - für ein ausgeprägtes, einmaliges Bouquet. Mixed Cut.
ausverkauft
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
Ein hoher Anteil reifer, dunkler sowie gelber Virginias, vereint mit Latakia- und Orient-Blattgut. Wundervolle Balance, sanft im Geschmack, mit floraler und dezent rauchiger Note.
ausverkauft
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
Eine Mischung von mittlerer Stärke aus Latakia-, Virginia und Orient-Tabaken bietet ein äußerst sanftes Aroma.
ausverkauft
13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
Loading ...