Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

O'Donnell Moonshine Blutorange Likör

29,90 €
42,71 € pro 1 l
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack fruchtiger Geschmack
Altersprüfung notwendig
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person

Limited Edition: O’Donnell Moonshine „Blutorange“ - Likör mit 20% vol.

Zwei Wochen Sommerurlaub in Italien? Ja, das reicht uns auch nicht. Mit der neuen Sommersorte “Blutorange”  fühlt sich jeder Tag wie Sommer in Sizilien an. Der Geschmack von tiefroten Orangen ist spritzig erfrischend und einfach die pure Sonne im Glas. Was “Blutorange” so spannend macht: das dezent herbe Aroma in Verbindung mit der beerigen Note und Süße der Orangen. Lässt sich sehr gut pur trinken und vielseitig in Cocktails kombinieren.

  • fruchtiger Geschmack von tiefroten Orangen
  • wie frisch aus Sizilien
  • Likör mit 20% vol.
  • ohne künstliche Aromen oder Farbstoffe
  • abgefüllt in Mason Jars
  • Hergestellt in Deutschland
  • Inhalt: 0.7 l
  • Alkoholgehalt in Vol.:  20%
  • Land: Deutschland
  • Allergene: nein
  • Aromastoffe: nein
  • Lebensmittelunternehmer: O'Donnell Moonshine, Utrechter Str. 22, 13347 Berlin, Deutschland

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Benachrichtigen, wenn verfügbar
Alle mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Zubehör

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

O'Donnell Moonshine Sauer Likör
  • Alkoholgehalt 25% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack saurer Zitronen-Geschmack
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
O'Donnell Moonshine Passionsfrucht Likör
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack Exotisch-fruchtig
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
O'Donnell Moonshine Toffee Likör
  • Alkoholgehalt 25% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack intensiver Toffee-Geschmack
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
O'Donnell Moonshine Pfirsich Likör
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack Pfirsichfruchtsaft, frischen Citrusnoten
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
O'Donnell Moonshine Cookie Likör
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack wie selbst gemachte Kekse
29,90 € *
42,71 € pro l
O'Donnell Moonshine Bratapfel Likör
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • GeschmackFruchtiger Apfel
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
Loading ...