Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

O'Donnell Moonshine Mini Jar-Set Winter 4 x 50ml Likör

25,00 €
125,00 € pro 1 l
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
  • Alkoholgehalt 20%, 25% Vol.
  • Inhalt 0,2l
  • Geschmack Harte Nuss, Toffee, Macadamia und Bratapfel
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person

Die Winter-Minis: 4 x Moonshine in Miniaturgröße im Set!

Das beliebte O'Donnell Moonshine Design in Miniaturgröße: 4 kleine Mason Jars, 4 verschiedene Geschmacksrichtungen, 4 x absoluter Genuss! Der beste Likör direkt aus Berlin, nach der Tradition der Gangster während der amerikanischen Prohibition hergestellt.

Mit dabei ist unser Besteller die "Harte Nuss", unser "Macadamia" Likör, der karamellige "Toffee" und der geschmackvolle "Bratapfel".

Wir verwenden für die Herstellung ausschliesslich beste Zutaten und keine künstlichen Aromen oder Farbstoffe.

- beliebte O’Donnell Moonshine Design in Miniaturgröße
- jeweils 50ml mit verschiedenen Geschmacksrichtungen: Harte Nuss, Toffee, Macadamia und Bratapfel
- Ohne künstliche Aromen oder Farbstoffe
- Hergestellt in Deutschland

  • Inhalt: 0.2 l
  • Alkoholgehalt in Vol.%:  25% und 20%
  • Land: Deutschland
  • Allergene: enthält Nüsse
  • Aromastoffe: enthält Aromastoffe
  • Lebensmittelunternehmer: O'Donnell Moonshine, Utrechter Str. 22, 13347 Berlin, Deutschland

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Benachrichtigen, wenn verfügbar
Alle mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Brown & Yellow - Pfeifentabak
  • Stärke     
  • Aroma Nuss, Früchte
ab 13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
Scheibel PREMIUM Williams Christ Birnen-Brand
  • Alkoholgehalt 40% Vol.
  • Inhalt 0,35l
  • Geschmack Edelbrand mit Williams-Christ-Birnen
19,90 € *
56,86 € pro 1 l
Caminetto Oro - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Sahnekaramell, Vanille
28,90 € *
289,00 € pro 1 kg
John Aylesbury Irish Autumn - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Irish Cream, Gewürze
23,90 € *
239,00 € pro 1 kg
O'Donnell Moonshine Bratapfel Likör
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • GeschmackFruchtiger Apfel
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
Caminetto Rosso - Pfeifentabak 100g
  • Stärke     
  • Aroma Rotwein
24,40 € *
244,00 € pro 1 kg
O'Donnell Moonshine Passionsfrucht Likör
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack Exotisch-fruchtig
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
Loading ...