Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

O'Donnell Moonshine Pralle Kirsche Likör

29,90 €
42,71 € pro 1 l
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack fruchtige Kirsche
Altersprüfung notwendig
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person

Limited Edition: Die "Pralle Kirsche" - der Kirschlikör von O'Donnell Moonshine!

Mit Kirschen macht man nie etwas verkehrt - das gilt auch für unsere “Pralle Kirsche”. Der fruchtige Kirschlikör mit leichter Vanillenote passt einfach immer und ist nicht umsonst einer der Klassiker unter den Likören. Nach den alten Regeln der Handwerks- und Brennkunst wird O'Donnells Kirschschnaps in Deutschland hergestellt und in traditionsechten Mason Jars abgefüllt. Er schmeckt nach frisch gepflückten Kirschen aus dem Garten und hat einen unverwechselbaren Geschmack - egal ob du den Schnaps pur genießen oder dir schmackhafte Cocktails damit mixen willst.

Der Kirschschnaps enthält nur die besten Zutaten und keine kennzeichnungspflichtigen Allergene.

  • fruchtige Kirsche und ein Hauch von Vanille
  • Kirschlikör mit 20% vol.
  • ohne künstliche Aromen oder Farbstoffe
  • Limited Edition
  • Hergestellt in Deutschlan
  • Inhalt: 0.7 l
  • Alkoholgehalt in Vol.:  20%
  • Land: Deutschland
  • Lebensmittelunternehmer: O'Donnell Moonshine, Utrechter Str. 22, 13347 Berlin, Deutschland

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Benachrichtigen, wenn verfügbar
Alle mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Zubehör

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Vauen Auenland Evening - Pfeifentabak 50g
  • Stärke     
  • Aroma Ananas, Walnuss
18,90 € *
378,00 € pro 1 kg
Vauen Burgund 1613 - 9mm Pfeife
Vauen Burgund 1613 - 9mm Pfeife - Puristisch und zeitlos. Zwei Naturprodukte - Bruyèreholz und Kork - perfekt aufeinander abgestimmt.
129,00 € *
Rauch Lounge - Wolke 7 - No 1 - Pfeifentabak
  • Stärke     
  • Aroma Mirabelle, Erdbeere, süßliches Tonga
ab 25,90 € *
259,00 € pro 1 kg
Vauen Auenland Midnight - Pfeifentabak 50g
  • Stärke     
  • Aroma Pfirsich
15,90 € *
318,00 € pro 1 kg
O'Donnell Moonshine Harte Nuss Likör
  • Alkoholgehalt 25% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack Haselnuss, Karamell
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
O'Donnell Moonshine Cookie Likör
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack wie selbst gemachte Kekse
29,90 € *
42,71 € pro l
O'Donnell Moonshine High Proof Schnaps
  • Alkoholgehalt 50% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack starker, glasklarer Charakter
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
Loading ...