Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Orient Tabak Pfeifentabak

  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Knapper Lagerbestand Nur noch 1 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
20,90 € *
366,67 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
20,90 € *
366,67 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Whisky
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
20,75 € *
415,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
9,25 € *
185,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland Livinghardt Pfeifentabak 50g dezent fruchtig und süß.
ausverkauft
13,50 € *
270,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Original Warehouseblend Port Latakia 100g Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
HU Tobacco United Passion Darkwood Scenery Pfeifentabak, aus Virginia, Orient, etwas Black Cavendish und einem richtig kräftigem Burley, erhielt ein Flavor aus Süßholz, Nelken, schwarzem Pfeffer, Sandelholz und hintergründiger Fruchtnote.
ausverkauft
11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma: kräftige, würzige, natürliche Süße
ausverkauft
16,90 € *
338,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma: Rote Früchte
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
15,90 € *
31,80 € pro 100 g
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
ab 14,40 € *
288,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Dieser angenehme Blend besteht zum Großteil aus Virginia-Tabak, der mindestens drei Jahre gereift ist. Angereichert mit Orient- Tabaken stellt sich ein Rauchvergnügen der Extraklasse ein.
ausverkauft
14,40 € *
288,00 € pro 1 kg
Feinster Latakia, Orient-Tabake und veredelter Virginia werden getoastet. Reichhaltig und süffig.
ausverkauft
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Robert McConnell Heritage Oxford Street Pfeifentabak jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
Eine Mischung von mittlerer Stärke aus Latakia-, Virginia und Orient-Tabaken bietet ein äußerst sanftes Aroma.
ausverkauft
13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
ausverkauft
11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
15,40 € *
308,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Fruchtig
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
33,30 € *
333,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanille
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
12,70 € *
254,00 € pro 1 kg
HU Tobacco PRF (Pijprokersforum.nl) Brullende Leeuw Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
22,40 € *
224,00 € pro 1 kg
Loading ...