Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Mixture Pfeifentabak Schnittart

  • Stärke     
  • Aroma Rum, Mango, Maracuja, Vanille
Sofort verfügbar
ab 14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Vauen Zeppelin - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
10,50 € *
210,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma feinen Zitrusnoten, Kirschen, Goji-Beere
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanille-Nuss, Crème Brûlée
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Walnuss, Vanille, Mirabellen
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
Vauen 170 Jahre - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
12,50 € *
250,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Irischer Whiskey, Honig
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanille
Sofort verfügbar
ab 11,40 € *
285,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Karamell, Vanille
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
10,60 € *
265,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
ab 12,90 € *
258,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Eine Mischung von mittlerer Stärke aus Latakia-, Virginia und Orient-Tabaken bietet ein äußerst sanftes Aroma.
ausverkauft
13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
Robert McConnell Heritage Oxford Street Pfeifentabak jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
Feinster Latakia, Orient-Tabake und veredelter Virginia werden getoastet. Reichhaltig und süffig.
ausverkauft
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanille
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma zimt, orange, milchschokolade
ausverkauft
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Orlik Club Mixture - Vanille, Kaffee - Ein typisch dänischen Pfeifentabak von hoher Qualität und gekonnter Aromatisierung.
Sofort verfügbar
ab 14,00 € *
280,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
ab 11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
HU Tobacco United Passion Moroccan Bazaar Pfeifentabak, ist eine Homage an Marokko. Wer schon einmal einen orientalischen Gewürzmarkt besucht hat
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
HU Tobacco United Passion Darkwood Scenery Pfeifentabak, aus Virginia, Orient, etwas Black Cavendish und einem richtig kräftigem Burley, erhielt ein Flavor aus Süßholz, Nelken, schwarzem Pfeffer, Sandelholz und hintergründiger Fruchtnote.
ausverkauft
11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
Loading ...