Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Mixture Pfeifentabak Schnittart

  • Stärke     
  • Aroma Nuss, Früchte
Sofort verfügbar
ab 13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Früchte, Cognac
Sofort verfügbar
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
ab 11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Karamell
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
12,40 € *
248,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Karamell, Vanille
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
11,40 € *
285,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Kirsche
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
10,60 € *
265,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Karamell, Vanille
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
10,60 € *
265,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanille
Sofort verfügbar
ab 11,40 € *
285,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Irischer Whiskey, Honig
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Ahornsirup, Rum
Sofort verfügbar
ab 11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Der Dice Mix besteht aus drei individuellen, handgeblendeten Mischungen. Golden Nuts - gepresster Golden Virginia, Danish Dark Cavendish und Old Belt Virginia.
ausverkauft
ab 11,50 € *
230,00 € pro 1 kg
Danske Club Summer Edition 2023 - Pfeifentabak 50g, eine sommerlich-leichte Mischung, aromatisiert mit einer Kombination aus japanischen Zitrusfrucht Yuzu, grünem Apfel und Kirsche.
ausverkauft
10,50 € *
210,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland MacLochain Pfeifentabak 50g mit Vanille und Honig veredelt.
ausverkauft
11,00 € *
220,00 € pro 1 kg
HU Tobacco United Passion Coming Home Pfeifentabak 50g ein süßer Blend mit dezenten, floralen Hintergrundnoten.
ausverkauft
10,50 € *
210,00 € pro 1 kg
HU Tobacco United Passion Darkwood Scenery Pfeifentabak, aus Virginia, Orient, etwas Black Cavendish und einem richtig kräftigem Burley, erhielt ein Flavor aus Süßholz, Nelken, schwarzem Pfeffer, Sandelholz und hintergründiger Fruchtnote.
ausverkauft
11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
Peterson - Connoisseur's Choice - Pfeifentabak, Würzig aromatisch, leicht fruchtig, vanillig.
ausverkauft
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
Peterson - Gold Blend - Pfeifentabak, Aromatisch mit Nuancen von Hickorynuss und Vanille. Eine besondere Mischung aus Black Cavendish, hellen und dunklen Virginiatabaken und duftendem Burley. Noten von Hickorynuss, Vanille und einem Hauch Zimt schenken ein köstliches Raucherlebnis.
ausverkauft
10,40 € *
208,00 € pro 1 kg
Peterson - Irish Oak - Pfeifentabak, Aromatisch, vollmundig, würzig. Eine volle und würzige Tabakmischung aus Cavendish, Virgina aus Zimbabwe, Burley aus Thailand und einem Hauch Perique.
ausverkauft
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
Peterson - Killarney - Pfeifentabak, Sanft süßlich, karamellig.
ausverkauft
11,50 € *
230,00 € pro 1 kg
Peterson - Sunset Breeze - Süßlich, würzig mit Aromen von Amaretto. Diese ausgezeichnete Mischung wird aus erstklassigen Virginia, Burley und Cavendish-Tabaken hergestellt und erschafft ein einzigartiges Raucherlebnis, veredelt mit einem wundervollen Amaretto-Aroma, das eine angenehm süßliche Raumnote vermittelt.
ausverkauft
11,00 € *
220,00 € pro 1 kg
Loading ...