Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Mixture Pfeifentabak Schnittart

  • Stärke     
  • Aroma Rum, Mango, Maracuja, Vanille
Sofort verfügbar
ab 14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Vauen Zeppelin - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
10,50 € *
210,00 € pro 1 kg
Vauen Tradition No. 2 - eine einzigartige und sehr natürliche Tabak Mischung die überwiegend aus verschiedenen Virginia-Sorten besteht.
ausverkauft
29,00 € *
290,00 € pro 1 kg
Vauen Tradition No. 1 - einen Tabak mit exotischen, erfrischenden Aroma: fruchtige, sonnengereifte Orangen mit Zartbitterschokolade und einem Hauch Vanille.
ausverkauft
27,50 € *
275,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Erdbeere, Champagner
Knapper Lagerbestand Nur noch 1 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
15,90 € *
318,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Wein
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
15,90 € *
318,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Pflaume, Vanille, Rum
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
15,90 € *
318,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Cremig, Fruchtig, Süß
ausverkauft
19,90 € *
199,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Kaffee
Knapper Lagerbestand Nur noch 1 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
18,90 € *
378,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma feinen Zitrusnoten, Kirschen, Goji-Beere
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Orange, Vanille, Zartbitter
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
15,90 € *
318,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanille-Nuss, Crème Brûlée
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Walnuss, Vanille, Mirabellen
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma  kandierter Orange, Honig, Kiefernharz
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
18,90 € *
378,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Pfirsich
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
15,90 € *
318,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Fruchtig
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
18,90 € *
378,00 € pro 1 kg
Vauen 170 Jahre - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
12,50 € *
250,00 € pro 1 kg
Unitas Anno Weihnachtstabak 2021 Pfeifentabak ein wunderbar duftiger Blend bestehend - Limited Edition.
ausverkauft
19,50 € *
195,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Irischer Whiskey, Honig
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanille
Sofort verfügbar
ab 11,40 € *
285,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Loading ...