Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Kentucky Tabak Pfeifentabak

  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
ausverkauft
10,20 € *
204,00 € pro 1 kg
Vauen Zeppelin - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
10,50 € *
210,00 € pro 1 kg
HU Tobacco United Passion Sissinghurst Pfeifentabak mit dem prägnanten Aroma im klassischen englisch, floralem Stil.
ausverkauft
11,50 € *
230,00 € pro 1 kg
Peterson - Irish Flake - Pfeifentabak, Kräftig, würzig mit süßlichen Nuancen. Ein dunkler, vollmundiger, mittelstarker Flaketabak. Die Mischung setzt sich zu gleichen Teilen aus Virginia, Burley und Dark Fried Kentucky zusammen und bietet einen würzig-kräftigen, unverfälschten und natursüßen Tabakgeschmack.
ausverkauft
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
St. Bruno Flake Pfeifentabak ist ein heiß gepresster Flake, der bei Pfeifenrauchern auf der ganzen Welt bekannt und beliebt ist.
ausverkauft
12,20 € *
244,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
ab 12,90 € *
258,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Vanille
Sofort verfügbar
ab 13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Rum
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland Livinghardt Pfeifentabak 50g dezent fruchtig und süß.
ausverkauft
13,50 € *
270,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • AromaWhisky
ausverkauft
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Blütenblätter
ausverkauft
ab 14,50 € *
290,00 € pro 1 kg
Der Rocinante besticht durch seine süßen Virginias, denen reichlich Burley und jeweils ein Hauch Perique und ein Hauch Kentucky beigemengt wurden.
ausverkauft
14,80 € *
296,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,80 € *
296,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma: kräftige, würzige, natürliche Süße
ausverkauft
16,90 € *
338,00 € pro 1 kg
Der Three Nuns Green bietet eine natürliche Süße verbunden mit einer feinen grasig zitrischen Note aus hochwertigen Virginia-Tabaken.
ausverkauft
17,20 € *
344,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Pipe Enthusiasts Germany Dark Moor Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
Knapper Lagerbestand Nur noch 1 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
17,40 € *
348,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
17,90 € *
358,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Pipe Enthusiasts Germany Night Owl Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
Knapper Lagerbestand Nur noch 1 auf Lager
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
18,40 € *
368,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
18,90 € *
331,58 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Cremig, Fruchtig, Süß
ausverkauft
19,90 € *
199,00 € pro 1 kg
Loading ...