Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Latakia Tabak Pfeifentabak

  • Stärke     
  • Aroma: Rote Früchte
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
15,90 € *
31,80 € pro 100 g
  • Stärke     
  • Aroma
ausverkauft
22,80 € *
456,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Highland Malt Whisky
ausverkauft
22,80 € *
456,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Schokolade
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
22,80 € *
456,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
ausverkauft
22,80 € *
456,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
ausverkauft
22,80 € *
456,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Knapper Lagerbestand Nur noch 1 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
13,40 € *
26,80 € pro 100 g
  • Stärke     
  • Aroma
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
13,90 € *
27,80 € pro 100 g
  • Stärke     
  • Aroma Brombeeren, Bananen und Waldbeeren
ausverkauft
39,00 € *
390,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma torfig, rauchig
ausverkauft
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
20,90 € *
366,67 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
25,90 € *
259,00 € pro 1 kg
Traditionell gepresste Virginia-Tabake mit einer Prise Latakia und köstlichem Rum, der dem Navy Flake einen mittelstarken aromatischen Geschmack verleiht.
ausverkauft
17,80 € *
356,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Original Warehouseblend Port Latakia 100g Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,80 € *
296,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
ausverkauft
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland Buchstoun Pfeifentabak 50g dieser besticht durch seine markante Fruchtigkeit mit eher dezent gehaltenen blumigen Anklängen.
ausverkauft
12,80 € *
256,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland Cochmondt Pfeifentabak 50g mit Aromen von Karamell und Vanille mit einer kleinen Spur Tonka.
ausverkauft
12,80 € *
256,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland Livinghardt Pfeifentabak 50g dezent fruchtig und süß.
ausverkauft
13,50 € *
270,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland MacLochain Pfeifentabak 50g mit Vanille und Honig veredelt.
ausverkauft
11,00 € *
220,00 € pro 1 kg
Loading ...