Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Mixture Pfeifentabak Schnittart

  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
17,90 € *
179,00 € pro 1 kg
Vauen Zeppelin - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
10,50 € *
210,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Rum, Vanille
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
32,90 € *
329,00 € pro 1 kg
Vauen Tradition No. 1 - einen Tabak mit exotischen, erfrischenden Aroma: fruchtige, sonnengereifte Orangen mit Zartbitterschokolade und einem Hauch Vanille.
ausverkauft
27,50 € *
275,00 € pro 1 kg
Vauen Oxford Blend - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
Vauen 170 Jahre - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
12,50 € *
250,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
ab 12,90 € *
258,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Kirsch, Apfel, Mirabelle
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
27,90 € *
279,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Salzkaramell-Popcorn, Zitrone, Honig
Sofort verfügbar
ab 25,90 € *
259,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Vanille, Cherry und Rum
Sofort verfügbar
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Rattray's Winter Edition 2021 - Pfeifentabak - ein Blend aus Black Cavendish, Broken Dark Virginia, Virginia und Burley. Ferfeinert mit lieblich-likörige Aroma der Maraschino-Kirsche.
ausverkauft
26,60 € *
266,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Ahornsirup, Amaretto, Honig, Vanille
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
23,90 € *
239,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
20,90 € *
209,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma: Fruchtig
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
22,90 € *
229,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
ab 11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
21,90 € *
219,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Kokosnuss, Rohrzucker, Brombeere, Nuss
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
15,90 € *
318,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Früchte, Cognac
Sofort verfügbar
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Kirsche, Zimt

.

Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
30,90 € *
309,00 € pro 1 kg
Loading ...